Перейти к содержимому


Работа средней степени паршивости.


Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Persil_Og_*

Гость_Persil_Og_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2020 - 23:34

Сцены ревности, сцены разлуки
Мы готовы, мы с текстом сверились
Мы как будто не знали друг друга
Мы как будто случайно встретились...

 

Валентин Стрыкало - Дешёвые драмы

 

 

 

Я ненавижу свою работу. Неделя не успела начаться, а я уже завален отчётами и жалобами. Иногда мне кажется, что я единственный не сошедший с ума служащий в этой богом забытым комплексе ученых... Как его там... Анклав вроде... Благо платят тут неплохо. Достаточно, чтобы терпеть все причуды шефа. Зовут его Чернов. Забавно, что-то знакомое, ну да ладно...  Хотя все всё равно называют его Фантомасом. Хотя я слышал, что когда он услышал это прозвище, этот псих самолично отрезал одному доктору из отдела Мутаторов шесть конечностей из девяти. Но надо отдать ему должное, пусть он и конченный ублюдок с полной пастью бритвенно острых белых зубов в несколько рядов, он отличный экономист и психолог. Хоть что-то в нем радует, а не только умеет разочаровывать.

 

Ах, как я мог забыть про уродцев, особые гости нашего Анклава! Пусть я и обычный постовой и одновременно охранник-привратник, я много слежу за людьми. Такие гниды... например приходил один Ученый к нам, с виду и нормальный. Но когда он прошел и я посмотрел на его ногу, то оказалось что он тоже немного был мутирован. Шрамы от швов и прочая херня.

 

Кстати, не забудем про остальных гостей. Вчера привезли очередного «чудика», пойманную девчонку, способную рассчитать все цифры и делать все что угодно с ними. Так же любит спорт, но кому это-то важно, а? Потом, конечно же, за неё вцепились все отделы Ученых. Даже эти чистоплюи, что вечно сидят на своей Дамбе. Тьфу! Так вот, эти придурки устроили драку в столовой. Причём драка - это слабо сказано, там было, мать его, побоище. Никогда не стоит недооценивать ни живучесть и подлость этим Мутаторов, ни расчётливой эффективности оружия и химических ядов профессиональных ученых. Шесть тяжело раненых, два трупа, разрушено несколько смежных со столовой комнат, подопытный полу-мутант, воспользовавшись переполохом, сбежал, и мы теперь выбиваемся из графика. Вообще не понимаю, каким образом эти кучки психопатов с диаметрально разными представлениями о людях могут уживаться под одной крышей, да ещё иногда и творить вместе. Мутаторы - биоинженеры, которые хотят продвинуть природу и человека на новый виток эволюции своими силами, Клоуны, которые простые ученые - они же Химофашисты, которые рассматривают реагенты как ещё один ресурс, точнее корпус, который можно улучшить, нашпиговав электроникой, ядами и ещё кучей всего ненужного, но смертоносного.

 

Еще так называемая Псионная Разведка, постоянно суёт нос в наши дела и охотится на уже выпущенные произведения, "чудиков", или как их тут называют, сырьё и наших клоунов. Благо они слишком слепы и параноидальны, чтобы понять весь потенциал этих тварей. Возьмём например Х1-Мен и обычного ученого из этого же Анклава. По отдельности они полезны и представляют малую угрозу. Но, если их соединить, получится нечто в шесть раз более весёлое. Ведь не зря они имеют животные инстинкты и сверх-способности. Вместе они образуют передвижной генератор разрушения, разрушающий не только деревья, свет, или что-либо еще, но и электросигналы на расстоянии двух сотен метров. Представьте себе эту мощь. Это мощь Богов. Новых богов. Нас. Ха-ха, как там было. Собери их всех?

 

Я ненавижу свою работу в этом забытом богом и девятом кругу ада. Но тут неплохо платят. Очень неплохо...


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Гость_Persil_Og_*

Гость_Persil_Og_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2020 - 23:36

Данная история не ссылается ни на какие имена, игроков из нашей Зоны, с целью оскорбить кого-либо. Я просто ее написал, дабы потешить вашу критику да и свою жалкую душу. :)


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Гость_Izumrudik_*

Гость_Izumrudik_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2020 - 23:44

Норм


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Гость_Stray228_*

Гость_Stray228_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2020 - 23:49

Перчиль лучший! Люблю его


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Гость_кто_*

Гость_кто_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2020 - 13:46

Сцены ревности, сцены разлуки Мы готовы, мы с текстом сверились Мы как будто не знали друг друга Мы как будто случайно встретились...   Валентин Стрыкало - Дешёвые драмы

Крутая смысловая нагрузка.)


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#6 Гость_Persil_Og_*

Гость_Persil_Og_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2020 - 15:08

Крутая смысловая нагрузка.)

ну а шо, есть смысл же!!!


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#7 Гость_Sayan_Suarez_*

Гость_Sayan_Suarez_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2021 - 23:46

Пацаны, этот рассказ тоже украден. Ссылка - http://scpfoundation.net/bad-job


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#8 Гость_Persil_Og_*

Гость_Persil_Og_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2021 - 00:16

Ваше мнение нам "очень важно". Оставайтесь на связи и будьте здоровы!
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#9 Гость_Sayan_Suarez_*

Гость_Sayan_Suarez_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2021 - 01:00

Ваше мнение нам "очень важно". Оставайтесь на связи и будьте здоровы!

Да дело не во мнении. Ты понимаешь, что ты сделал? Ты нагло скопировал рассказы чужих людей, тебе должно быть как минимум стыдно такое делать перед самим собой. Лучше писать откровенную хуйню, но это будет твое творение, чем спизженный шедевр. Понимаешь о чем я?
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных