Перейти к содержимому


Какие же они твари...


Сообщений в теме: 6

#1 Гость_humoristv_*

Гость_humoristv_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2020 - 13:15

Анклав, 8:17 по местному времени.

                                                 
Проснувшись довольно поздно, я в спешке одел армейский камуфляж и вдумчиво всматриваясь в стену, угадывал, что сегодня  ждёт меня.
 
Я уже слышал душераздирающий крик старшего судьи, поэтому по дороге  в оружейную, каким-то боком успел захамячить целую  банку тушёнки, запив всё довольно крепким энергетиком.
 
Открыв тяжёлую массивную дверь, меня ослепил довольно яркий свет от лампы, оружейник причудливо помахал мне рукой и подозвал к себе.
 
- Здарова Сержант, я смотрю ты только проснулся?
- Ага-а.. Что, уже заметили моё отсутствие на построении?..
- Вроде как да, но судья чёт неитрально к этому отнёсся.
- Хоть что-то радует, давай мне две аптечки, противогаз, дробовик.
 
После сказанных мной слов, оружейник судорожно покивав, начал медленно ходить за стойкой, собирая моё снаряжение.
Положив на стол две аптечки, новороченный противогаз и дробовик с одной лентой картечи, он протяжно зевнув, пододвинул всё ко мне.
 
Я терпеливо, не торопясь раскладывал по подсумкам, полученное снаряжение, как с грохотом, оружейник положил бронежилет.
Косо смотря на него, я клацнув языком, схватил броню, надев на тело, закрепив ремни, улыбнулся оружейнику.
Он проигнорировал мой дружелюбный жест и положив рюкзак на стойку, указал на дверь.
 
Я схватил рюкзак с запасом провизии, направился к выходу где мне перегородил дорогу майор.
 
- Ты где был? Тебя уже во всю ищут, тебе таких надают!
- Не надают, пусть посмеют, я им тут такую заворушку устрою.
- Та тихо ты, тебя судья искал, сейчас он в штабе.
 
Молча кивнув, я направился в сторону штаба, где уже были слышны разговора старшего офицерского состава.
Гермодвери с огромным грохотом открылись и под протяжный свист лейтенанта я зашёл в штаб.
Не успев ничего сказать, судья улыбчиво начал мне говорить мои косяки.

 
- Т-а-а-к.. Мл.Сержант Юморист, что-ж вы так много проблем создаёте?
- Виноват, т.Судья.
- Отставить оправдания, я смотрю ты почти в увольнительную не уходишь. Похвально, но из-за этого..
..ты теряешь форму, думаю тебе нужно прогуляться.

- Никак нет, т.Судья, я в полной боевой готовности.
- Так, ты мне тут не указывай, это приказ! Иди сюда.
 
Махнув рукой, Судья подозвал меня и начал показывать и рассказывать мою задачу. Я кивал и с серьёзным хлебалом, обдумывал план действий.
Спустя пару минут, получив задание, судья протянул мне полностью заряженную рацию и отдав честь, я покинул штаб.
Закрепив на груди рацию, я противно фыркнув при виде джипа, решил, что хватит с меня поездок и пройдусь пешком.
 
Спустя 10-15 минут моего пешего патруля, я был уже на месте. Встав на холм, я снял с крепления рацию, передав информацию, вновь закрепил на разгрузке.
Быстро спустившись с обрыва, я осмотрел местность и с дробовиком на перевес попёрся к домам.
 
Зайдя внутрь, я включил нагрудной фонарик, как он ослепил какое-то чудище внутри дома, оно быстро юркнуло в другую комнату.
Я не успев даже разглядеть, что это за чудик, щёлкнув дробовиком, предварительно осмотрев комнату, пошёл за чудовищем.
 
Страх был большим, но если я сейчас уйду, эта тварь не упустит возможности атаковать в спину.
Проходя до комнаты, я заметил этого урода, выстрелив пару раз, оно загорелось.
Я довольный своей работой, плюнул в сторону это чудика, как понял, что это не он..
 
Резкий визг и этот урод уже вцепился в мою грудь своими ногтями, я быстро выхватив нож, нанёс пару ударов, но эта тварь
не теряя возможности, провела своими острющими как бритва ногтями по бронежилету и зацепив кожу груди.
 
Я быстро покинул дом, выйдя на улицу, достал аптечку, откинул в сторону разорванный в клочья броник.
Тяжело дыша, я перебинтовал ранения, вколов антирадин, вдобавок иньектор с морфием.
 
Я посмотрел на довольно большой дом, поднявшись с земли, я медленно продвинулся к его входу.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Гость_кто_*

Гость_кто_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2020 - 13:17

ну это конечно классно

но где рассказ про дримкошку??? тут мало дримкошки, требую девок с писюнами!

ладно критерии дримкошка и катя аксенова а ещё заверакс 


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Гость_любитель_*

Гость_любитель_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2020 - 13:23

офигеть вау да ты писатель века
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Гость_Freak_*

Гость_Freak_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2020 - 13:44

Входим
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Гость_кто_*

Гость_кто_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2020 - 14:16

Выходим


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#6 Гость_Lexa_Plaij_*

Гость_Lexa_Plaij_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2020 - 14:57

Ля, а я тебе говорил чо ты 10 раз подряд на пост встаешь а ты не слушаешься...


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#7 Гость_Col_Anomaly_*

Гость_Col_Anomaly_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2020 - 15:10

Gothic-1-Photoshop-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных