Перейти к содержимому


Кто же потерял этот дневник?


Сообщений в теме: 6

#1 Гость_яПодсосКузи_*

Гость_яПодсосКузи_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2020 - 23:07

*помехи рации*: Т.Командующий, я на месте!Приём!

*помехи рации*: Принял!Обыщите этот дом и найдите источник крика!Как приняли!
*помехи рации*: Так точно...Конец связи!
       Если надо поспать на посту сразу же зовут ДОЛГ, а как только опасность сразу младший состав  и тяжёлую технику подымают....кретины.Вот и на этот раз тоже самое повариха с Янова услышала в одном из домов страшный крик.И зачем вообще командующему посылать бойцов если есть местный шериф,как его там..Грейм, пусть будет Грейм.Ну что ж, если дали приказ - надо выполнять.Открыв дверь я ничего не увидел, верно ,ведь ночь на улице.Сделав несколько шагов я чуть не врезался в шкаф который стоял на проходе, перегородив вход в спальню.Хотя трудно назвать это спальней и вообще назвать это нормальной жизней:
-Что бы обосрался этот командующий со своими приказами!!! - крикнув это, затем ударил ногой по шкафу.-

БЛЯТЬ!- К сожалению, в этом шкафу лежал сейф, который был обнаружен моей ногой.

    Но от удара с него упала книжка, на которой была надпись "Дневник Роберта". Роберт...во всей Зоне я знал только одного Роберта..Это был сержант коррупционер, ну мы так его прозвали.Ладно..я отбился от темы.Дневник. Но сначала пойду осмотрю остальную часть дома, а затем где то сяду и почитаю.

     *спустя 3 минуты*
     Ни-че-го. Наверное мутант какой то ошивался , но не суть. Давай Роберт , расскажи мне свою историю.
     05.03.2018

     "Эх.....Чертов завод...чертовы ученые....чертова Зона...Почему так тяжело жить?Жил себе заработал честно, никого не трогал, но нееет этот сраный завод БУМ БУМ и все пошло по жопе.Каждый день себе это повторяю перед сном , наверное, я сойду с ума скоро.Но не все так печально я немного подрабатываю уборщиком, повариха кормит и даже иногда даёт деньги за хорошую работу.Может быть мне уехать отсюда?"
      27.04.2018

     "Да блять!Почему все так сложно?Я в ловушке!С Зоны нет выхода! Как только ты пролываешь или пролетаешь 3 километра от острова ты еще 3 километра приплываешь к этому же острову, только с другой стороны. Но почему эти Пси-опсы могут доставлять припасы?Тут замешана какая то аномалия или эти пси-опсы колдуны черные!"

      01.05.2018

      "Эти ученые что то затевают..Они взяли меня "добровольцем" на испытания новой аптечки.Но мне это очень не нравиться!"

      08.05.2018
       "Да...Он меня не убил, но у меня изменился голос от этой "аптечки". Как это возможно?Обычные таблетки и измениться голос...Зона полна чудес.Кстати о чудесах, вписался я к сталкерам. Это было не очень трудно, так как меня уже знали там.Ну и теперь живу пока что там, но все равно работаю уборщиком на Янове, поварихе надо помогать, добро всегда возвращается."
       12.05.2018
       "Что не день то приключение, а приключение на сегодня - рабство!Ура!Ненавижу это тварей"

        01.09.2018

       "Ахаххахахаха...Ебать ты лох, как тебя там?Роберт да? ЛАШАРА!Привет от бандитов!"
       02.09.2018
        "Сталкерам я не нужен больше,военные меня точно не возьмут, ученые твари, а бандиты....страшно.
Ой ну и в жопу эту человечность, уважение других в пизду..Я заебался...Просто буду жить как бомж и все.Есть где жить, меня кормят.ВСЕ!С меня хватит этих приключений.Я хочу спокойной жизни..хотя какая спокойная жизнь в этой Зоне....как еще я живой?"
      Эх..грустно как то.Поеду отдам ему дневник.Вот интересно, почему этот дневник лежал тут?Весь в пыли...Странно все это.
*помехи рации*:Т.*помехи* сержант!Как слышно?
*помехи рации*:На связи!

*помехи рации*:Что то нашли?
*помехи рации*:Никак нет!
*помехи рации*:Отлично, сдавайте оружие на склад и отдыхайте!
*помехи рации*:так точно.....Конец связи.

    Спустя несколько минут прогулки до Янова, я тут.

-Эй!Роберт!- крикнул я.

-А!Что?Кто тут? - испугавшись кринув.

-Помнишь меня? Вместе служили, рядовыми были,коррупционер..- усмехнулся ему.

-Аа..ты...что тебе надо?

-Да вот.Принёс тебе твой дневник.

-Спасибо.

-Удачи тебе, Роберт.

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь вам понравилось! Да там ошибки, но мне таааааааааааааааааааааааааааааааак лень их исправлять.
Удачи всем! :wub:
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  

 

 


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Гость_Persil_Og_*

Гость_Persil_Og_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2020 - 23:13

Вот так и появилась бомжиха на янове


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Гость_яПодсосКузи_*

Гость_яПодсосКузи_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2020 - 23:15

Кто знает?
Еще 2018.Мб будут еще приключения у него? :)


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Гость_Hugo_Deezers_*

Гость_Hugo_Deezers_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2020 - 03:38

Прочитал. Ничего не понял, да и похуй
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Гость_Freak_*

Гость_Freak_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2020 - 08:38

Хз, я не терял
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#6 Гость_влад_*

Гость_влад_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2020 - 08:56

автору явно надо выучить где и как ставить знаки препинания, даже не смог дочитать

Хз, я не терял

Люцифер как обычно высрал какую то смешнявочку)))


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#7 Гость__kokozsking_*

Гость__kokozsking_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2020 - 15:30

 "Ахаххахахаха...Ебать ты лох, как тебя там?Роберт да? ЛАШАРА!Привет от бандитов!"

не думаю что в рассказ по серверу стоит вставлять реплики типичного быдла с улицы, на тематику сервера никак не катит


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных