Перейти к содержимому

Фотография

Persil_Og

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Рыцарь

Рыцарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 22:25

1. Ваш ник: Lancelot
  2. Ник администратора/советника: Persil_Og
  3. Суть жалобы:  Мы дурачились с игроком (моим другом) Rudolph_Dream. Убивали друг-друга и никто не жаловался, в очередной раз, когда я убил миниганом ( СВОЕГО ДРУГА, он вернулся после предыдущего раза ) Rudolph_Dream, администратор Persil_Og отправил меня в КПЗ.  После того как он меня посадил, я объяснил ему ситуацию, а он в ответ сказал что "следил за вами и увидел что вы заДМили игрока, что я мог подумать в этом случае?". Даже сам Rudolph_Dream написал администратору и в конце он (администратор) предложил мне написать на него жалобу, т.к. он не собирается отменять своего действия. Я требую вернуть мои 5 пангита, ладно, пофиг на КПЗ.
  4. Доказательства: https://imgur.com/a/bAipN0N

​P.S. если надо, то сам Rudolph_Dream отпишет в этой теме

Сообщение отредактировал Рыцарь: 14 сентября 2020 - 22:26

#2 Persil_Og

Persil_Og

Уборщица Пескадеро

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Город█████████

Отправлено 14 сентября 2020 - 22:56

Здравствуй, игрок!
Объясняю ситуацию. Если посмотрите килл-лист, то увидите, что игрок Lancelot убил Rudolph_Dream с минигана.

Я на это сразу же отреагировал и вошел в слежку, следя ТОЛЬКО за действиями игрока. И тут я вижу, что игрок Rudolph_Dream просто спокойно едет, и вы его убиваете. Это видно на данном видео - https://youtu.be/4qkFbNvU1Pg

Это уже нарушение данного правила

• Запрещено убийство/нанесение физического вреда игрокам без причины (ДМ - Death Match). ​​

​В данном случае ДМ в мирной фазе.

Послушайте, игрок. Я не против, если вы веселитесь или еще чего, это наоборот отлично! Отлично, что у нас действительно игроки развлекаются! Но, пожалуйста, делайте это в рамках правил Сервера, ибо такие ситуации будут повторяться и повторяться.

Это послужит вам хорошим уроком.

Закрыто

Сообщение отредактировал Persil_Og: 14 сентября 2020 - 23:05

yabTTN4D7s8.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных