Перейти к содержимому

Фотография

Ля, там такая классная тема у Джулиуса

Сообщений в теме: 6

#1 Col_Anomaly

Col_Anomaly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • ГородИмперия

Отправлено 15 сентября 2020 - 21:57

(скорей он не так думал, а значит не спиздил, а вдохновился!)
А может нам конвой по меткам сделать, и на одной из них есть шанс что фуру застанит на 1 - n минут, чтоб был шанс ограбить, а то она на всех порах несется, а чтоб ее не уничтожить нужно иметь  массовую огневую мощь, а так все в шекаладе кароче СТАВЬТЕ ЛАЙКИ ИДЕЯ ЖЕ ГОДНАЯ

UPD:
MyAEvwr0NSI.jpg

• Hugo_Deezers это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#2 Persil_Og

Persil_Og

Уборщица Пескадеро

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Город█████████

Отправлено 15 сентября 2020 - 23:59

Во первых, это немного сложно реализовать так-то по коду... Хотя... Ну, тут хзхз.

Во вторых, конвой вполне можно снести и в двоем. Один миниганщик и один снайпер, которые действительно НОРМАЛЬНО могут кооперироваться (например быстро пишут или сидят в ДС.). Так же есть другие связки, например те же снайпер и снайпер с автогенами. Они ой как бьют сильно. Живой пример - Ленка-поленка и какой-то снайпер (я не помню ник просто). Ленка тогда без миника нас сносила на раз два.

В третьих, главная цель на Конвое чаще всего это Фуры с БП а не сам бронемобиль с артефактами. 

В четвертых, фракция Военные сейчас в нехилом таком упадке, и живет за счет богатых игроков и Апача, который управляется НЕ криворукими людьми.

Товарищи! У вас есть ВСЕ возможности собраться в кучу, кооперируя друг-друга. То, что вы не можете сами людей собраться или им лень - ваши проблемы. Но повторюсь, у вас есть множество тактик, множество возможностей. Как говорил мне Шустиков: "Вот тебе говно и палки, Славик, делай с вояками шо хош". Для вас перефразирую: "Вот вам палки с углями, господа, реализуйте и не нойте".

yabTTN4D7s8.jpg

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#3 Col_Anomaly

Col_Anomaly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • ГородИмперия

Отправлено 16 сентября 2020 - 00:36

Persil_Og,
1) Миниганщик сносит саму машину(если нет аима), а одного снайпера не хватает, как я уже говорил - нужно много такой огневой мощи
2) Так тем более если цель не фура с артами, почему должен быть такой надрыв жопы для нарушителей, фуры с БП уже интересуют больше кланов(да кого я обманываю, просто по фану их пытаются украсть). Хотя это какое-то рассуждения с точки зрения 2016 года(я тогда хоть новичком ограбить мог, не то что сейчас, МП для олдов 
3) Тут не совсем согласен, но вроде и согласен, так как упал онлайн, а в процентном соотношений, как по мне, остался прежним. Хотя и тут я согласен, что много без бабок не навоюешь, а в военных, да и в принципе на сервере, негде не заработаешь(Ха. Шучу, есть одно место)

А вообще, пока писал, появились мысли раскрыть тему еблиочка жопораздерательства на лоулвлах, как следствие из которого в военных маленький онлайн(ну и везде, но отвечаю так, только потому-что Персил задел тему именно военных)

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#4 Deidara

Deidara

Подрывник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 сентября 2020 - 01:59

Сделать мародёрам самодельные мины или что то в виде этого за ресы со склада клана конечно же, что бы можно было останавливать машину на 10-15 секунд если сработает ловушка.

ZLfXDYwrhRM.jpg

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#5 Mindes

Mindes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 07:23

Ага, заставить вояк по одному маршруту ехать это круто. Тогда и без стана, думаю, можно обойтись.
  • Persil_Og и Ninja_Rose это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#6 Julius_Novachrono

Julius_Novachrono

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 сентября 2020 - 23:49

Стоп а причём тут Джулиус...
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#7 Col_Anomaly

Col_Anomaly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • ГородИмперия

Отправлено Вчера, 17:55

Julius_Novachrono, при том что я смотрел отчет по воскресенской сходке, и там ты предложил тему в "своим конвоем" по меткам, и я тут такой : А ДАВАЙ НА КОНВОЕ ПО МЕТКАМ ЕЗДИТЬ, все равно путь один и тот же самый(ну нету же альтернативы по типу погрузить артефакты на корабли и отправить в порт). Ну вот и все

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных