Перейти к содержимому


В пойсках Луйджи. Часть 1


Сообщений в теме: 4

#1 Гость_iVanea_*

Гость_iVanea_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2020 - 21:48

После того как мой кузен Луйджи Деваро пропал без вести мне пришлось отправится в зону дабы начать его поиски.

Прибыв  в зону остановился у бара, купил еды и начал распрашивать бармена, спустя 2 часовой беседы я узнал многое о своем кузене, бармен сказал что официальная версия такова, мойбрат поешл собирать артефакты и он попал в аномалию которая выкинула его в другое измерение.

Но бармен думал что это ложь ведь у него была своя версия, в его версий моего кузена убрали агенты псионой разведки из-за того что он уже слишком многое знал и что он доживает остаток дней в пескадеро.

Но я посчитал что это полный бред, после отлично проведеного времени в баре я пошел на янов чтобы поспать, зона не самое безопасное место особено ночью.

На утро я пошел к шерифу грейму чтобы забрать копию ключей от дома моего кузена, у шерифа была своя версия, в ней моего кузена сьели мутанты, забрав ключи от дома я отправился к нему.

Дойдя до дома я встал перед ним.

-Вот он, дом Луйджи.

Зайдя внутрь я удивился той чистоте.

После осмотра дома я нашел в гостиной дневник и записки, поставив чайник на огонь я сел за стул и начал читать.

В записках были страные слова;Нет Судьбы, Гринберг, К.А.С.С, Монолит, 1 Хмэн.

Записи дневника.

08:10:2020

Начинаю подозревать что Руна хочет меня убрать, в послднее время замечал агентов псионой разведки в общине.

12:10:2020

Атмосфера в зоне накаляется, вчера толпа мутантов напала на Боун, надеюсь там все живы.

14:10:2020 

Сегодня ходил к Тамаре за патронами, замной якобы незаметно ехал черный джип.

27:10:2020

Давно я тут не писал, вчера ходил к Руне, ели успел сбежать, меня попытались убрать, я сваливаю в лес.

28:10:2020 

У болота нашел страный бункер, внутри было атмосферненко, на стене был флаг фашистов, столы с радио приемниками и радарами, самогоный апарат, полка с касками, генератор.

29:10:2020 

Сидя на свежем воздухе заметил джип псиопсов, видимо я им очень нужень ведь я знал слишком много, если выдать все властям то Руне светит как минимум Аннигиляция.

30:10:2020 Ночью вернулся домой чтобы забрать кешу.

После прочтеного у меня отвалилась челюсть и казалось вот я нашел разгадку где мой кузен, нужно любой ценой попасть в этот бункер но как, кто меня проведет откуда взять тачку снаряжение?

Пришлось попроситьб помощи у бармена, после услышаного он обешял помочь и послал меня к механику за тачкой, забрав тачку я пошел в бар.

Бармен сказал мне что это бункер чудика который считает себя правой рукой Монолита, он показал мне на карте как туда попасть, купив еды и водки я пошел спать.

Проснулся, на часах 4:30, я собрался и пошел к кордону, на удивление я прошел кордон очень быстро из-за того что вояки спали на посту, спустя 3 часа я добрался до бункера.

-Вот он.

Сказал я себе.

Я зашел в бункер, осмотрелся, на двери и стенах были дырки от пуль, на полу были гильзы, после полного осмотра я нашел в тумбе тетрадку.

Записи в тетраде:

1:11:2020 Я забыл свой дневник дома, зачем я его только таскаю.

2:11:2020 Это мои последние записи, хочу вам сказать о делах Руны Лайнен, (Так секретно что запретили писать тут, да да пипец), люблю маму папу кузена и свою девушку.

Это просто пипец, после сказаных слов я увидел тени на полу затем удар по бошке, в глазах темнело я упал на пол.

Очнулся я уже в койке, в палату зашла девушка (я бы отчилипирил эту девушку, ну типо Манул а не я(.   ) она начала задавать вопросы по типу; как вы себя чуствуете, у вас есть резкие боли, вспоминаете что-то?

Ответив девушка сказала что все хорошо и покинула палату.

Прошла неделя, меня выписывают, решил зайти в кабинет этой девушки и все узнать.

Зайдя в кабиет сел на стул и начал диалог.

Я-Добрый день, меня выписывают, можно узнать что случилось, и кто вы?

Д-Добрый, поздравляю, вас нашли на обочине с травмой головы но мозг в порядке, я Руна Лайнен Директор клиники Пескадеро.

Д-Вы вспоминаете что-то?

Я-Нет.

Д-У вас амнезия, скоро все пройдет.

Я-Ладно спасибо, удачи вам.

Выйди яз клиники у меня заболела бошка, я решил ускорить шаг чтобы быстрей попасть домой.

Дойдя до дома я сразу лег спать.

Резко проснулся в 3 часа ночи, лег на спину.

Воспомиания постепено возврашались, я вспомнил все что пройзошло.

Встав на утро я начал придумывать план как сбежать из зоны и выдать Руну властям

Идей небыло, но я знал одно, у меня есть очень хороший козырь в рукавах.

Конец.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Гость_Persil_Og_*

Гость_Persil_Og_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2020 - 22:08

Сюжет - сыроват.
Я надеюсь, тебе на новый год подарят книгу по грамматике, а к ней знаки препинания.
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Гость_iVanea_*

Гость_iVanea_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2020 - 22:17

Забыл добавить, это моя фантазия, расказ был написан в 2 часа ночи, не судите строго все на быструю руку сделано.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Гость_iVanea_*

Гость_iVanea_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2020 - 22:26

Шо ето за писец манул 

(я думал я твой брат (((((  )


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Гость_SHALLTEAR_*

Гость_SHALLTEAR_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2020 - 03:50

Марио Деваро)
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных