Перейти к содержимому

Арест от Jiro

Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Zik_*

Гость_Zik_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 15:26

1. Zik

2. Jiro

3. Посадил меня в КПЗ в форме судьи.
4. *тык*

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#2 Гость_Winsome_*

Гость_Winsome_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 15:48

Здравия желаю!
Розыск был выдан по причине ДМ, если и маскируетесь под нас, то не так.
https://youtu.be/YVySHGORcQ4
Ожидайте ответа от компндующего или глав.командующего
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#3 Гость_Zik_*

Гость_Zik_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 15:52

Winsome, как такого ДМ тут нет, вам не нанесли и капли урона не вам не вашей машине. Да и к тому же в чат вы не отвечали откуда мне знать может вы враг?

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#4 Гость_Winsome_*

Гость_Winsome_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 15:55

Winsome, как такого ДМ тут нет, вам не нанесли и капли урона не вам не вашей машине. Да и к тому же в чат вы не отвечали откуда мне знать может вы враг?

Для вашей групировки я враг, а для тех кто не знает, не военные не могут надеть форму судей
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#5 Гость_Zik_*

Гость_Zik_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 16:03

Winsome, на видео не видно что у вас Т. надета форма судей, да и к тому же маскировка доходит до космических чудес.

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#6 Гость_Zik_*

Гость_Zik_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 16:05

На видео и скриншоте очень легко сравнить время 9м и 12м получается Вы съездили и вернулись, о чём может идти речь, просто без ответа и привета взяли и посадили. Я негадую сер!

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#7 Гость_Winsome_*

Гость_Winsome_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 16:17

На видео и скриншоте очень легко сравнить время 9м и 12м получается Вы съездили и вернулись, о чём может идти речь, просто без ответа и привета взяли и посадили. Я негадую сер!

Форма обычного офицера и судьи (даже без актива) всё равно различается
Вы можете ознакомиться о форме, в этом разделе http://forum.gta-zon...rma/#entry67049
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#8 Гость_Zik_*

Гость_Zik_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 16:25

Winsome,всё же в машине их не сравнить если вы в комбезе. Да и ктому же не игнорируйте факт что вы мне не чего не отвечали сэр. Ответьте на это и это "просто без ответа и привета взяли и посадили". Вы бы меня ещё на следующий пейдей посадили сэр.

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#9 Гость_Winsome_*

Гость_Winsome_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 16:36

Winsome,всё же в машине их не сравнить если вы в комбезе. Да и ктому же не игнорируйте факт что вы мне не чего не отвечали сэр. Ответьте на это и это "просто без ответа и привета взяли и посадили". Вы бы меня ещё на следующий пейдей посадили сэр.

Посадил бы, и мог посадить, с момента нарушение у меня есть 72 часа на это.
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#10 Гость_Zik_*

Гость_Zik_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 16:57

Winsome, опять игнорируется половина вопроса.....

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#11 Гость_Царь-Зоны_*

Гость_Царь-Зоны_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 17:09

Zik,Так как я помню было дело,я  еду через крд ты стоишь афк на кордоне сразу понял что проходил связного,приходить Jiro,не в форме судьи,через минут 5+- когда я уже был у Арены тебя кидают в кпз.Вот и все

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#12 Гость_Izumrudik_*

Гость_Izumrudik_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2022 - 18:40

Доброго времени суток, жалобу проверяет главнокомандующий Izumrudik. Я вижу, что Zik проходит задание "Связной", у него форма военного, следовательно - он считается мирным, т.к Вам, являясь зараженным, в активной фазе в военкомат не зайти. Вы взяли и открыли огонь по военному, что является ДМом - нанесение урону, хоть и не ему самому, а его транспорту. А судье Jiro не обязательно быть в соответствующей форме для того, чтобы выдать наказание за увиденное нарушение ( Есть исключения, но данный случай им не является ). Следовательно, судья оправдан.

Закрыто, передано в архив.

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных