Перейти к содержимому


Фотография

Поступление в ряды судей


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Izumrudik

Izumrudik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 мая 2022 - 21:34

Я приветствую всех кандидатов на пост Судьи и простых Бойцов. Данная тема вам поможет ознакомиться и понять, какие критерии и какие Документы вам читать, что бы стать Судьей.

Для начала, вам нужно соблюдать такие критерии:

 

 Быть в составе ДОЛГа и иметь звание Тренер. ([ДОЛГ] Тренер).

 Максимальная выносливость (100 единиц)
 Иметь полное владение оружия (1000 единиц на каждое оружие)

 Иметь максимально чистую и незапятнанную репутацию.
 

Ознакомимся с каждым пунктом.

 

1.Звание. Для начала вам требуется достигнуть как минимум звания [ДОЛГ] Тренер, а иначе вы не можете являться кандидатом на пост Судьи. Ознакомиться с термином [ДОЛГ] и званиями вы можете в данной теме - ДОЛГ.

Судьями должны становиться те Бойцы и Военнослужащие, что вступили в состав военнизированной группировки и при этом достигли высокого звания. Судьям не требуются "не проверенные" и низкоранговые Бойцы, ведь это огромная ответственность!

После того, как вы достигли данного звания или уже давно его превысили, вы можете спокойно приступать к другим пунктам.

2.Максимальная выносливость. Каждый Судья - это элитный Боец, на котором лежит огромная ответственность за склады Армии, проведение спец.операций, проведение тренировок и т.д. В составе Судей не должны находиться "дохляки", ведь это те, на ком лежит почти вся Армия и это верные руки Командующих и Главнокомандующего! Поэтому выносливость - один из решающих факторов при битвах, тренировках и многих разных сферах.

Требуется максимальная выносливость не только физическая, но и психологическая.

3.Владение оружием. Каждый кандидат в Судьи и каждый Судья должен отлично владеть оружием, ведь каждый день Армия ведет битвы с нарушителями, и в рядах Судей не должен быть стреляющий криво Боец или вообще не умеющий стрелять. Так же Судья обучает многих военнослужащих стрельбе, тактике ведения боя и многим аспектам, что могут дать больше шансов на победу в той или иной битве.

Судья - пример для подражания.

4.Репутация. Каждый Судья - проверенный человек и Боец, которому можно доверить управление Армией, поимке особо опасных преступников или проведение спец.операций. На каждом Судье лежит огромная ответственность по управлению всех отрядов и батальонов Армии и помощи Командующим или Пси-опсам. Поэтому, вы должны показать себя показать с хорошей стороны и не иметь никаких "промашек" с вашей стороны.

 

Если вы подходите по всем критериям, вы автоматически становитесь кандидатом на пост Судьи.

Далее, сдача теста и практический экзамен.

 

Теоретический тест.

Каждый Судья обязан знать на отлично Устав, знать Статьи и Директивы, по которым будет наказан тот преступник или самовольщик, а так же знать все запреты Судей и их правила.

Сдавать вы будете Командующему или Главнокомандующему. Все вопросы будут случайными.

Например: Один вопрос из Устава и несколько по Директивам, после этих вопросов идет вопрос по запретам Судей и т.д. 

Поэтому я настоятельно вам рекомендую вам выучить весь материал, что вам предложен и быть в себе более уверенным и отвечать четко и по теме. Принимающие тест не очень любят, когда вы рассказываете истории, по типу: "А вот я бы еще сделал то-то, но это не подходит под эту ситуацию но да ладно" и т.д. Вы тратите не только свое время, но и время Судьи.

 

Практический экзамен.

Каждый кандидат в Судьи обязан ознакомиться с тем, как правильно проводить зачёт и на каких званиях (это для примера, принимаются иные методы проведения зачёта).

Так же, вы обязаны знать все пути Конвоя/Каравана или Инкассации. Это вы можете спокойно спросить у любого действующего Судьи/Командующего

И самое важное - как делать отчёты, доклады и прочее из этой же сферы.

 

Если прочитав эту тему у вас возникли вопросы - задавайте их Командующему или Главнокомандующему Армии и вам все подробно расскажут и покажут.

 

Я желаю всем удачной сдачи теста и хорошей службы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных