Перейти к содержимому


Фотография

ГМП Охота на человека


В этой теме нет ответов

#1 Ruslan_Azovsky

Ruslan_Azovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 октября 2022 - 23:11

ГМП "Охота на человека"..
Участники: По желанию.
 
INFO: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! *Звук сирены* Руна: НАЙДИТЕ БЕГЛЕЦА! С Пескадеро сбегает один из известнейших пациентов по прозвищу "Актер"
Актёр - бывший сотрудник псионной разведки, идеальный хамелеон в любой ситуации, но на одном из заданий он попал в руки Цербера из-за чего его рассудок был утерян, данный пациент прославился своими навыками маскировки под другие группировки и.... Убийства.... Актёр является серийным убийцей на зоне, каждый побег сопровождался чудовищными потерями со всех сторон.
 
OOC:
Убийца: Приветствую тебя мой маленький любитель Экстримизма. Твоя задача отыграть максимально двинутого человека с аристократическими повадками, ты не лишен физ. подготовки, знаний и навыков стрельбы, НО! Помни.. Тебя могут найти именно по ним. Не выставляй себя как дегенерат ДМер, действуй по РП, ты можешь запросить у админов нужные предметы, но помни.. Влетать в толпу как Рэмбо - не твой конек, твоя задача нейтрализовать по 3 человека с каждой группировки и ты побеждаешь.
 
ALL: Приветствую вас пирожки. Я сразу предугадаю ваши слова и нет я не конченный, я не дурак делающий массовое ДМ. Ваша задача - раскрыть убийцу, он может прийти к вам в клисте родной группировки, но спросите его в .де Одет ли он в костюм вашей группировки или он чужак.. По маленькому проступку или вранью вы можете легко вычислить маньяка. Вы можете раскрывать своего простого сталкера у костра рассказывая какой вы крутой артефакт нашли, а можете в натуре так конкретна своим корешкам кепарикам пояснять как одного чертиллу пырнули... Разговоры у вас подобны вашей группировки, не рекомендую тупо сидеть толпой и сразу орать на психа мол ОФИГЕТЬ ТЫ МАНЬЯК ВСЕ ШМАЛЯЕМ! Это не рп, это не пойми что. Будьте сдержанны и возьмите роль вашего персонажа на себя.
 
Hood Location:
Так как маньяк не может дергать вас в БЗ, вы должны быть на Худ местах, сейчас я перечислю их для каждой группировки(Если кто то с группировки не согласится - ваше право, вы можете не участвовать).
 
Бандиты - Трейлер парк у Дацана
Сталкеры - Боун (въезд у Арены, слева диванчики в вашем распоряжении) )
Военные - Обеспечение безопасности в Боуне(Место кпк связного, т.е крыши).
Ученые - Насчет вас пирожки ситуация двояка, вы можете либо долго ждать в Бруджасе отыгрывая замеры или что вам угодно, либо не участвовать)
Мутанты - БЕЗ АКТИВОК! В мирке находитесь в Робаде.

  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных