Перейти к содержимому


Фотография

ГМП Франкенштейн


В этой теме нет ответов

#1 Ruslan_Azovsky

Ruslan_Azovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 октября 2022 - 23:14

ГМП "Франкенштейн".
Безумные эксперименты Гринберга остались в прошлом, но несколько наработок благодаря наёмникам вновь попали в пустошь, найденные материалы были использованы одним неизвестным ученым для создания прототипа Супер-солдата. В данном экземпляре были совмещены множество функций мутантов: Регенерация, быстрое передвижение, мобильность, физическая сила на высшем уровне. Не смотря на огромное открытие Ученый не решает делиться с коллегами наработками, а решает использовать супер-солдата для личных корыстных целей. Так Супер солдат попадает в Лас-Вентурас для тотального исследования запретных и сильно-радиационных зон. Франкенштейн пришел не в тот дом и не в то время, Сиплый сильно повредил прототип с помощью РПГ и скоропостижно скрылся с радаров.
 
ООС:
Отыгрыш ученых: Один из вас играет того самого создателя прототипа и ведет своих коллег для его починки. Не относитесь к ГМП как к какому-то ДМ МП, ваша задача - раскрывать вашего игрового персонажа, не стесняйтесь разговаривать о ваших виртуальных детях или семье на большой земле, можете поматерить за спиной светилу что урезает зарплаты и не дает больших грантов на новые исследования. Все в ваших руках.
 
Отыгрыш монолита: Ваши персонажи ощущают прототип из-за присутствия в нем ДНК Мутантов, играйте некоторое время у Аэропорта или у Базы Мона, общайтесь как Фанатики своей веры молясь или рассказывая как Монолит изменил вашу жизнь, в момент вы можете ощутить что-то, словно зов который берет вверх над вами. Ваша задача - уничтожить прототип до конца.

  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных