Перейти к содержимому


Фотография

Льготная система для Военнослужащих Анклава


Сообщений в теме: 4

#1 Caesar

Caesar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 декабря 2022 - 14:39

Здравия желаю, боец! В данной теме вы можете ознакомиться со списком льгот для военнослужащих, и как их получить.

 

 

Для начала ознакомимся, что такое льгота.

Льгота - преимущество, дополнительное право, полное/частичное освобождение от выполнения правил, обязанностей.

 

 

Список льгот, положенных военнослужащему:

Скрытый текст

 

Критерии, необходимые для получения льготы:

- служить в Анклаве

- быть бойцом с незапятнанной репутацией

- получить одобрение от Командования

- иметь доказательства траты денег на огневую подготовку, покупку расходников, на отсутствие наличия дома

- не состоять в Судьях, Рейнджерах

- вы должны оставить заявление по форме

- доказательство должно быть предъявлено в виде видеофиксации/фотографий, cделанных не раньше 26.08.2022 13:50 по МСК, на которых чётко видно, на что потрачены деньги

- льготы положены только малоимущим военнослужащим, денежное состояние которых на сегодняшний день не превышает 800.000$

- приехать в Зону по программе заселения не позднее 4 суток 4 часов

(отыграть 100 часов)

 

Правила получения льготы:

- максимальная сумма льгот за месяц не должна превышать 250.000$, если вам полагается больше - будет выдана максимальная сумма $

- после получения льготы в течение 2 недель запрещено покидать ряды армии Анклава, в ином случае вам придётся вернуть 75 процентов от полученной суммы. При отказе возврата - аннулирование 3 уровней допуска.

- Командование Анклава в праве вам отказать в выдаче льготы, даже если вы подходите по критериям

- вы должны подходить по критериям

- командование в праве выдать вам больше $, чем положено, если посчитает это необходимым

 

Подходите по критериям и согласны с правилами получения льготы? Тогда подайте заявление по образцу ниже:

 

Форма подачи заявления:

 

Руководству Армии Анклава
От военнослужащего Армии Анклав, _________

Я, _________, прошу рассмотреть мое заявление на получение льготы.
К заявлению прилагаю ксерокопию досье: досье
А также прилагаю доказательства, необходимые для получения льготы: покупка расходников(спец.боеприпасы, артефакты и прочие мелочи); покупка курсов огневой подготовки в штабе (если необходимы деньги на покупку дома в улье / погашение кредита, единоразовая выплата младшему составу доказательства не нужны - процесс проверки происходит напрямую в игре)

Я согласен с перечисленными выше правилами получения льготы и готов получить наказание в случае покидания рядов армии анклава в течение 2 недель после получения льготы/вернуть 75 процентов от суммы полученной льготы.

Подпись заявителя:_________


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Curse

Curse

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 января 2023 - 20:20

Руководству Армии Анклава
От военнослужащего Армии Анклав, Рядового Курса

Я, Рядовой Курс, прошу рассмотреть мое заявление на получение льготы.
К заявлению прилагаю ксерокопию досье: досье
А также прилагаю доказательства, необходимые для получения льготы: покупка расходников ( Кликабельно )

Я согласен с перечисленными выше правилами получения льготы и готов получить наказание в случае покидания рядов армии анклава в течение 2 недель после получения льготы/вернуть 75 процентов от суммы полученной льготы.

Подпись заявителя: Curse


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Caesar

Caesar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 января 2023 - 20:53

                                                                                                                                                        Главнокомандующий армией Анклава Caesar

 Рядовой Curse, командование вынуждено отказать вам в выделении средств по программе "Льготная система для военнослужащих Анклава". В вашем заявлении отсутствуют доказательства приобретения спец.пт. В следующий раз прилагайте чек, на котором видно приобретённое количество боеприпасов.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Curse

Curse

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 14:44

Руководству Армии Анклава
От военнослужащего Армии Анклав, Рядового Курса

Я, Капитан Курс, прошу рассмотреть мое заявление на получение льготы.
К заявлению прилагаю ксерокопию досье: досье
А также прилагаю доказательства, необходимые для получения льготы: покупка расходников

Я согласен с перечисленными выше правилами получения льготы и готов получить наказание в случае покидания рядов армии анклава в течение 2 недель после получения льготы/вернуть 75 процентов от суммы полученной льготы.

Подпись заявителя: Curse


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Caesar

Caesar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:47

Главнокомандующий армии Анклава Caesar

Капитан Curse, командование Анклава рассмотрело вашу заявку для получения льготы. Мы выделим вам 40% средств, потраченных на покупку специальных боеприпасов.
                                                                                                                                                                      07.01.2023                        Главнокомандующий Caesar


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных