Перейти к содержимому


Фотография

Зачёт


В этой теме нет ответов

#1 Caesar

Caesar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 00:17

Повышение военнослужащих армии Анклава

 

Повышение требуется военнослужащим находящимся в звании:
Капрал (6) – Сержант (7),
Мастер-сержант (10) - Уорент-офицер (11),
Капитан (15) - Майор (16),
Полковник(18) - Бригадный генерал (19).

 

Для получения разрешения на повышение или увольнительного вам требуется сдать зачет Судьям. Всё ниже перечисленное, кроме особо важной части для тех, кто проходит зачёт ради увольнительного времени, входит в зачет.

 

Строевая подготовка - это важнейшая часть дисциплины военных! На заднем дворе находится плац, на котором производится муштра.

Отрабатываются следующие команды:

Становись – необходимо встать на линию начиная с первого круга. Строй происходит по ранжиру! Схема построения по ранжиру: Офицерский состав, младший состав, женский офицерский состав, женский младший состав.

Если бойцы офицеры, то строй зависит от жетонов! У кого выше жетон, то тот стоит первым.

Равняйсь – услышав эту команду весь состав поворачивает лицо к направляющему. В это время направляющий стоит смирно лицом вперёд!

Смирно –  После этой команда весь состав поворачивает и смотрит вперёд! Разговоры после это команды запрещены!
Так же имеются и исполнительные команды:

Нале-во, напра-во, кру-гом
В командах выше "нале-", "напра-", "кру-" выполняют роль предварительной команды!
Команда "-во" выполняет исполнительную роль!

Шагом марш – производится пешее движение вперед (круги на плацу обозначают места поворотов на 90*, чтобы совершать движение по кругу)
Бегом марш – тоже самое только бегом без ускорения.
Ко мне, шагом марш – полная команда звучит с именем военного к кому обращаются (допускается на русском языке).
По этой команде военнослужащий обязан выйти на шаг из строя, по кратчайшему пути подойти к вызвавшему и остановиться в двух шагах от него.

 

Физическая подготовка - важнейшая часть армейской жизни! Построившись друг за другом в начале полосы препятствий, по команде командира военные будут вводить команду .полоса и бежать по меткам. На последней метке в чат военных сообщиться ваше имя и результат прохождения в секундах. Норматив для полосы препятствий - не дольше 40 секунд. Возле полосы препятствий желанию разрешено проводить спарринги по рукопашному бою, учитывая весовую категорию бойцов.

 
Боевая подготовка - это навыки военных использовать оружие. В военкомате установлены столы для
разборки оружия. Осуществляется она по следующий схеме - поочередно.
По команде командира бойцы подходят к столу с оружием в руках начинают через команду .я прописывать свои действия в таком порядке, от третьего лица:
 
отделяю магазин
произвожу контрольный спуск
вынимаю пенал с принадлежностью
отделяю шомпол
отделяю дульный тормоз-компенсатор
отделяю крышку ствольной коробки
отделяю возвратный механизм
отделяю затворную раму с затвором
отделяю затвор от затворной рамы
отделяю газовую трубку со ствольной накладкой
 
сборка оружия производится в обратном порядке, аналогично:
 
присоединяю газовую трубку со ствольной накладкой
присоединяю затвор к затворной раме
присоединяю затворную раму с затвором к ствольной коробке
присоединяю возвратный механизм
присоединяю крышку ствольной коробки
спускаю курок с боевого взвода и ставлю на предохранитель
присоединяю дульный тормоз-компенсатор
присоединяю шомпол
вкладываю пенал в гнездо приклада
присоединяю магазин к автомату 
 
Пропуск действий или их перепутывание - не зачёт! Биндеры запрещены!
 
Возле полосы препятствий находится тренировочное сооружение, где военнослужащие после сборки и разборки показывают своё владение оружием. Задача: уничтожить террористов, освободить заложников, обезвредить бомбу.
Всё должно быть доведено до автоматизма! Через окно убивается первый объект, вышибается дверь и ликвидируется объект у стола. Затем необходимо точно попасть в мишень между заложниками и войдя в кухню ликвидируется объект в окне. Перед обезвреживанием бомбы устраняется террорист в спальне за шкафом. 
Убийство заложников, остались террористы, не обезврежена бомба, бомба обезвреживалась с живым террористом за шкафом - это ошибки которые ставят крест на вашем зачёте. Допускается тренировка с живыми игроками. Мишени устанавливаются командой .мишень.
 
После прохождения основных этапов зачётов, бойца ждёт особо важная часть зачёта, в зависимости от его звания(Исключение:6-7 должности):
 

Разрешение на получение повышения на Уорент-офицера:

 

Со звания Уорент-офицер бойцу разрешается водить фуру Конвоя, поэтому для получения повышения бойцу нужно будет взять учебно-тренировочную фуру и проехать вместе с судьёй по всем возможным маршрутам. В пути судья будет рассказывать о ситуациях, которые могут появиться по мере перевозке фуры в настоящей спецоперации.  Всего существует 5 маршрутов: стандартный через Кебрадос-Арена, Дамба, Ж/Д у Робады, Робада-Карсон, Кордон. Боец должен проехать все эти маршруты, не допуская переворота фуры или её уничтожения. После прохождения всех маршрутов судья выдаст разрешение на повышение бойцу.

 

Разрешение на получение повышения на Майора:

 

Со звания Майор бойцу разрешается проводить призывы в 14:30 и 19:30, а также внеплановые призывы, поэтому боец попытается провести призыв судье, а судья в свою очередь будет говорить, что можно спросить у новобранца и будет рассказывать правила проведения призыва. После успешного учебного призыва судья выдаст разрешение на повышение бойцу.

 

Разрешение на получения повышения на Бригадного генерала:

 

Звание Полковника является почти финишной прямой в ряды ДОЛГа. ДОЛГовцы всегда помогают военным достичь поставленных целей в Зоне. ДОЛГ – серьёзная группировка, в которой находятся опытные бойцы. В спецоперациях самая ответственная задача, не считая лица, проводящего СО, лежит на водителе броневика. Чтобы получить разрешение на повышение, боец будет обучаться на учебно-тренировочном броневике, чтобы получить навык вождения и умение выходить из засад и сложных ситуаций, которые могут настигнуть военных в спецоперации. Судья будет рассказывать, что нужно делать в тех или иных ситуациях. После всего этого судья выдаст бойцу разрешение на повышение.

 


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных