Перейти к содержимому


Фотография

Никак нельзя без этого... 1 Часть. Жажда мести. 3 Глава. Разлом.


Сообщений в теме: 3

#1 Alexey_Pavareshin

Alexey_Pavareshin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 января 2023 - 18:50

                                                                                                                                                                           НИКАК НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЭТОГО…

 

                                                                                                                                                                           1 Часть. Жажда мести.                      

                                                                                                                                                                                  3 Глава. Разлом.

 

После применения лекарства мне стало значительно лучше. В моих планах было попасть к Монолиту, чтобы загадать уничтожение Радара. Я заполнила рюкзак аптечками, едой и антирадином – взяла всё, на что денег хватило. Я решила захватить с собой кирку – она очень важна на Разломе. Необходима она для раскопок в руинах при необходимости. Она была тяжёлая, но желание отомстить тяжелее, это вещь очень нужна для Разлома. Сейчас было 14 40 на часах, я отправилась к Диггерам. Рысь я не решилась предупредить.

 

Диггеры меня лишь привели в последний отсек канализации. У них не было комбеза, идти пришлось самой. Хорошо, что Рысь мне рассказывала, по какому машруту надо идти, чтобы попасть на Разлом. Я отправилась в путь. После случая в Метро я совсем не боялась пауков, а убивала их, как Наёмники выполняют заказы. Там было много воды, отходов. Противно!

 

Я дошла до выхода на Разлом. Уже 15 05 на часах. Пора заходить. С богом!

 

Весь Разлом был в руинах, всё разрушено и может упасть в любую секунду. Я вышла в самый не подходящий момент. Сейчас прямо тут стрелялись Долговцы с Монолитовцами. Я слилась в толпе Долга (у меня был их комбез) и мы пошли в генератор. Надо было заложить лишь 1 мину. Мы зашли в генератор, я тут в первые. Сапёры сразу заложили мину и крикнули: «ВСЕ НАЗАД!» Мы отбежали и все упали в песок, будто страусы.

 

Раздался мощный взрыв. Саркофаг «отпустил» энергию и начал увядать. После того, как дым рассеялся все побежали в завод КАСС. Я тоже туда пришла и услышала зов Монолита.


  • Alexey_Pavareshin, Kreon, candyen60 и 10 другим это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Alexey_Pavareshin

Alexey_Pavareshin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 января 2023 - 15:12

Маленькие изменения были внесены в часть с Разломом и канализацияй. Можете перечитать, если хотите.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Kreon

Kreon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЧикагинск

Отправлено 27 января 2023 - 21:54

Лешка, в принципе прикольно) но, короткие) делай чуть длиннее)


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Viser

Viser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • ГородВысер

Отправлено 19 ноября 2023 - 17:56

:huh:


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных