Перейти к содержимому


Дорога в Ад.Crossout


Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Redrik_LLIyxapT_*

Гость_Redrik_LLIyxapT_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2019 - 02:04

В 2027 году планету захлестнула загадочная эпидемия, начавшаяся практически одновременно по всей территории Земли. Те, кто не погибал в первые сутки, испытывали галлюцинации и головные боли, многие сходили с ума и сами лишали себя жизни. Источник заболевания, получившего от журналистов название Кроссаут, и саму природу его воздействия на человека выявить не удалось.

 

Вставай ,Дан!

 

Ну что тебе надо,Фил...-ответил я с раздражительными нотками в голосе.

 

Сегодня первый рейд в Пустошь,забыл?

 

Я открыл глаза и встал с кровати,закрывая лицо рукой,попутно разминая затекшие мышцы.

 

Прости,с просони забыл просто.

 

Ну что ж,ладно!Пошли посмотрим нашу технику на которой будем сегодня вечером выезжать.-Сказал Дан.

 

 

На краю маленького городка который окружен железными стенами , состоял в    основном из рынка,палаток и гаражей ,стоял не большой двух этажный гараж,с виду любой бы сказал что,он сейчас развалиться и те кто находятся внутри ,погибнут под обломками.Но он чудом держался на соплях и это единственное что было у двух друзей в этом пустом,мрачном и жестоком мире.

 

Идя по не длинной лестнице меня еще шатало,после сна.Спустившись на 1 этаж нас ждал запах бензина и тусклое освещение в гараже,которое освещало различные приборы,инструменты,металлом и саму машину.Она была потертая,где-то ржавая,на ней стоял потертый пулемет "Шершень",а сама кабина была от пикапа ,которую в кругу Механиков прозвали "Партизан".Стандартный движок,ничего особого нет,таких машин в пустоши десятки.

 

 

Приподняв машину домкратом,Фил начал копошиться под дном машины.

 

Тебе помочь?

 

Да не,не надо.Иди лучше принеси мне ящик с инструментами.

 

Я пошел к столу который был слева у стены Гаража,на нем были разные чертежи,наброски и прочее.И все это освещала старая пыльная лампа которая была до вспышки вируса,когда-то давным давно.17 лет прошло с того времени,как раз я родился и Фил  примерно в то время.Выдвинув ящик из тумбочки я достал не большую коробку с инструментами и устремился к Филу.

 

Вот.

 

Ну что "Вот"?Поставь рядом,если что позову.Все равно ведь в механике не разбираешься,а зря.В наше время это как быть без рук.

 

Ну за то водить умею!

 

И что?А если вдруг меня в этом рейде убьют,как ты потом будешь машину латать или делать новую?

 

С обидой я пошел умываться,в нашем гараже было не большая комнатка примерно в метр,где была старая ржавая умывальня.Умывшись и почистив зубы,гадкое ощущение в полости рта пропало и я пошел назад к Филу.

Он уже стоял и осматривал перед машины.

 

Ну вообщем-то ехать сможем.-Уставшим голосом проговорил Фил.

 

Ну это хорошо,что сможем и она не развалиться при первом попадании...

 

Да не должна вообщем-то...

 

Я по хлопал по плечу Фила и сказал:

 

Да не волнуйся ты,у тебя не плохо с механикой все,она в любом случае продержится сколько понадобится.

 

Надеюсь.

                                                                      

                                                                                                ***

 

Прошло 5 часов,уже 7 вечера.Радио начало надрываться:

 

МЕХАНИКИ!ВНИМАНИЕ!ВСЕ КТО СЕГОДНЯ ЕДИТ НА РЕЙД,ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ У КАНЬЙОНА,ЗА ГОРОДОМ,СО СВОЕЙ БОЕВОЙ ТЕХНИКОЙ КОНЕЧНО!!!.

 

Ну что ж поехали,как раз когда приедим  уже будет время.-Смотря на Фила проговорил я.

 

Д-да думаю,пора-нервно ответил Фил.

 

Открыв дверь гаража,мы выкатили машину,а потом закрыли ее,мало ли ,в наше время каждому нужны провода,металл,детали и прочее что сейчас заботит безумцев нынешнего мира.

 

 

Фил залез на машину сев в пулемет,который напоминал мини-башню в который сидел человек.

 

Открыв дверь я сел в машину завел ее,снял ручник и нажал на педаль газа.Мы мчали быстро ,что за нами оставалась пыль.Но когда уже доехали до палаток,то сбавили темп и ехали аккуратно чтобы люди успели расступиться.Мы проезжали мимо центрального Рынка и я увидел сторожа склада,нашего давнего знакомого его звали Джек,но мы его называли Дядя Джек ,потому что он был уже не молод ,да и его усы напоминали какого-то героя из русских мультфильмов того времени,хм забыл как его звали...Да и не видел я никогда его,просто рассказывали старики которые родились в России,а потом имигрировали в европу ,как раз тогда когда началась вспышка вируса.

 

Здрасте,Дядя Джек!-весело крикнул я.

 

Какая красивая у вас машина,господа.

 

Да...Я старался-вяло сказал Фил

 

Ладно не буду вас отвлекать,слышал я по радио,вам торопиться надо.

 

Ладно,удачи вам!-крича в догонку говорил нам Дядя Джек

Но мы его уже не слышали.

 

 

Мы доехали до ворот и там нас ждало 3 стражника.

 

Вы куда?-вопросительно спросил стражник.

 

Мы к каньйону-крикнул Фил высунув голову из мини-башни.

 

Хорошо,открыть ворота!

 

Ворота заскрипели и не хотя открылись,громадные такие ворота,вряд ли мелкие рейдеры когда либо прорвутся в этот город.

 

Мы мчали разогнавшись до максимума по Пустоши,через минут 10 доехали до "Короткого Каньйона" и там нас ждало примерно 7 машин.Было много людей,кто сидел на своих машинах и разговаривал или курил,кто-то стоял на земле и говорил с толстом типом который стоял по середине всей этой картины.У него был пивной живот,черноватый нос ,видимо в какой-то саже...Завидев нас,он показал куда нам припоркаваться .Таким образом у нас получился 7 угольник из машин.

 

Протянув свою не особо чистую руку толстый тип проговорил:

 

Меня  Шамом кличут,рад знакомству.

 

Меня Дан,его Фил-представился за двоих я.

 

Что ж все в сборе!По машинам!-крикнул Шам

 

Мы ехали по "Короткому Каньйону",его не зря прозвали коротким ибо он был не большой,но в обход ехать во много раз дольше.

 

Прошло минут 15 и мы выехали из каньйона и на горизонте появилась не большая свалка.

 

Вон там туда,детальки мои родные ,давно я свою малышку не обслуживал-проговорил кто-то по радио.

 

Буд те начеку,мало ли что.-проговорил Шам в рацию.

 

Когда до свалки всякого мусора,металлолома и жизненоважных деталей для машин оставалось 30 метров,мы увидели странную установку посреди нее.

 

Ха,смотрите пацаны это же насосна... СТЕРВЯТНИКИ!-успел проговорить какой-то парень из нашей команды,до того как в него врезался 1 из Стервятников и начал пилить лобовыми пилами.

 

Стервятники это 1 из не больших банд около нашего городка,которая занимается мародерничеством и прочими бандитскими промыслами.

 

Нас было много,у всех были примерно одинаковые машины с одинаковыми кабинами и вооружением...Единственно только у Шама красовалось аж 3 пулемета "Корд" с электронным управлением.

 

И этими "Кордами" он сейчас спасал парня которого распиливал Стервятник.

 

Но самое худшие было впереди.Нас было восемь человек,один уже не боеспособен,а их 15.

 

Давай тарань того который слева!-послышался крик Фила который от звуков молотилово машин не был почти слышен.И я устремился в Стервятника который отвлекся на другого Механика и врезался ему прямо в зад.Его задние колеса отлетела и разлетелись конструкции которые были зади типа как "Броня",но по настоящему что всякие листы,да железные решетки сделают?

 

Фил начал по нему молотить из "Шершня" и у него не плохо получалось.Вот он уже начал дымиться,а вот и загорелся.

 

Все оставь его,пока в нас еще какой нибудь урод не врезался с лобовыми пилами.-крикнул я Филу

 

А если так подумать Стервятники не любили пулеметы,пушки и прочее.Они приваривали пилы на лоб своей машины и нападали большими стаями.

 

П-помогите!Ппп-ожалуйста!-кто-то крикнул по радио.

 

Развернувшись  я увидел как беднягу распиливают аж 3 Стервятника ,ему уже было не помочь опять развернувшись и устремившись к одиночному Стервятнику.Зади нас послышалось 2 взрыва.1 нашего союзника,а 2 это взорвался не добитый Филом Стервятник.Он тоже заметил что мы несемся на него и устремился прямо на нас.

 

Надо же какие они отбитые,пилы же сомнутся от лобового столкновение.

 

Врезавшись лбами в друг друга,удача оказалась на его стороне.

 

ЧЕРТ!Пилы не сломались,он нас пилит,Дан!Сдавай назад!-крикнул Фил попутно стреляя по машине Стервятника.

 

А потом резко оглушительный взрыв...Это Шам тараном уничтожил Стервятника.

 

Не расслабляйтесь,мать вашу!И так уже 4 погибли!-проревело Радио голосом Шама.

 

И нас окружили.

 

Ничего прорвемся!-донеслось по радио.

 

Впе...-не успел договорит Шам и радио умолкло.Произошел оглушительный взрыв.

 

Шама больше не было.От него больше ничего не было кроме разлетевшихся конструкций и кусков металла с некоторыми уцелевшими деталями.

 

ЧТО?!У Стервятников есть пушкарь!?-Крикнул Фил

 

И после того как он договорил мы увидили что Стервятники уже допиливают последнего оставшегося в живых.

 

И вдруг повторный оглушительный взрыв и темнота.

 

Я лежал на земле,в глазах было мутно.

 

Как же так из-за оглушение,я не заметил что Стервятники начали пилить оставшихся и не успел попытаться им помочь...- пронеслась мысль в моей голове.

 

Придя в себя я лежа оглянулся вокруг.Везде были обломки различной техники,где-то кровь,где-то части тела с перемешку с металлоломом.

Резко что-то зади взорвалось и опять очень сильно оглушило Дана,видимо топливный бак...

Потом в глазах начало опять стремительно темнеть,Дан уже не о чем не думал...Он понял что его сознание угасает...Может на время,может навсегда...


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Гость_Redrik_LLIyxapT_*

Гость_Redrik_LLIyxapT_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2019 - 02:04

Я думаю что есть ошибки ибо тема большая и я мог ошибиться в словах или диалогах,если заметите,то напишите пожалуйста,я подправлю


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Гость_Jeckson_*

Гость_Jeckson_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2019 - 03:02

Раз уж ты брал названии из crossout'а, то там был пулемёт не "корд", а "аккорд"

 

Ставь перед диалогами знак "-". Будет немного приятнее и удобнее в чтении.

 

Ну а про ошибки упоминать, как ты просил, думаю смысла нет, ибо получится текст по размерам примерно как твой))

 

Сам текст вроде прикольный ))) Заинтересовал до конца дочитать)


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Гость_Col_Anomaly_*

Гость_Col_Anomaly_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2019 - 03:23

k-degenerates-like-you-belong-on-a-cross


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Гость_Redrik_LLIyxapT_*

Гость_Redrik_LLIyxapT_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2019 - 11:17

Jeckson,ну их обычно называют Кордами,ну многие из игроков,в том числе и я.Я как 30 ЛВЛ знаю,ну могу по позже под редактировать.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#6 Гость_Redrik_LLIyxapT_*

Гость_Redrik_LLIyxapT_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2019 - 12:46

Col_Anomaly,https://www.youtube....h?v=KAIQ68snVMw


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#7 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2019 - 13:16

Жду продолжение ) Получилось довольно интересно
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#8 Гость_Tolik_Stekolnikow_*

Гость_Tolik_Stekolnikow_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2019 - 22:36

На секунду подумал что это рекламная интеграция) В целом неплохо.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#9 Гость_Jeckson_*

Гость_Jeckson_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2019 - 23:35

Redrik_LLIyxapT, 30 лвл не предел... да и он набирается за первые 2-3 недели игры


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#10 Гость_Redrik_LLIyxapT_*

Гость_Redrik_LLIyxapT_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2019 - 11:21

Jeckson,у меня уже 2 престиж)И не за первые 3 недели игры его не наберешь)Ибо там ежедневный опыт дает тебе набрать 70к за часа 2,а дальше мало дает.А на высоких ОМах как у меня,вообще апаться медленно.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#11 Гость_Jeckson_*

Гость_Jeckson_*
  • Гости

Отправлено 10 августа 2019 - 17:04

Redrik_LLIyxapT, у меня 14 престиж, знаю о чём говорю


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#12 Гость_Redrik_LLIyxapT_*

Гость_Redrik_LLIyxapT_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2019 - 09:56

Jeckson,ну фиг его знает если только заряд бодрости тратить ,а это всего 70к в день,то как минимум у меня раз в 3 дня ЛВЛ ап


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных