Перейти к содержимому


Дорога в Ад.Crossout-2


В этой теме нет ответов

#1 Гость_Redrik_LLIyxapT_*

Гость_Redrik_LLIyxapT_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2019 - 20:03

Ну  в этой части герой будет без машины)Только в конце)

 

 

 

Черт есть хочу...-сказал какой-то раздражительный голос

 

Да замолчи ты!Из-за тебя еще больше хочется есть.

 

Ну,может пленников съесть дадут?

 

Это уже как скажет босс,у него разное настроение бывает.Может кинуть в тебя чем нибудь и назвать тебя животным если ты его спросишь  когда у  него будет плохое настроение.А может улыбнуться и разрешить съесть какого нибудь не нужного.

 

Слегка очнувшись ,слушав все это я не вольно поежился.Нам с детства рассказывали,а том что еды не так много,но не думал что Стервятники едят и человечину.

 

Слегка повернув голову я увидел рядом с собой другова какого-то незнакомого мне мужика.Это был не Фил...

 

Черт,а где же Фил?!-подумал я.Не уж-то погиб?Черт...

 

О смотрите они уже чуток очнулись...Ну что ж будем допрашивать вас ребятки...-сказал человек которого раннее раздражало что при нем говорят про еду.Зади него стояло еще 2 человека по бокам от него.Они подошли к нам и подняли нас поставив на колени.

 

У всех были прически по типу ирокез.Встав назад на свои места по бокам от видимо их командира они стояли и пялились на нас.

 

Находились мы в сырой,грязной комнате где были следы крови на полу и стенах которые видимо никто и не собирался убирать,справа от нас на стене весели разные приборы видимо для пыток.Но пытать нас не собирались я понял сразу это по словам Стервятника который стоял по середине из этой троицы.

 

Не бойтесь пытать вас не будут,хе.Просто допросим и если не будете говорить ,то последует выстрел в ногу,а потом в другую,а следующий думаю придется или в руки или в голову,как захочу .

 

Наши руки были связаны спереди,не были за спиной.Наверно они не боялись что в этой комнате 2 парня которые могут сопротивляться и напасть.Ну тот парень слева от меня  с виду был странным,лицо было серьезное,1 глаз закрыт почему-то.Прическа короткая как у армейцев прошлого ну или будущего.Главный из троицы Стервятников направился к нему сделав 2 шага.Встав перед друг другом их взгляды встретились,парень с короткой прической не скрывал ненависти в своем взгляде.Но Стервятник не обратил на это внимание.

 

Ну что ж.Вопрос первый.Откуда ты,куда направлялся отряд ,цель вашего рейда или что у вас там было.

 

Да сейчас,прям я выложу тебе все на листке-резко ответил ему парень с армейской прической.

 

Ты разозлил меня,урод!-сказал Стервятник ударив его магазинном пистолета по голове.Тот упал,но потом резко встал его правый глаз открылся и я увидел странный глаз как будто он не настоящий,весь такой светящийся как у киборгов или Степных Волков.Парень резко вытащил нож из ножн у удивленного Стервятника и полоснул ему по горлу ножом который находился у него в связанных руках.Потом он резко метнул нож в того который стоял справа от него,рядом самной,попав ему в живот.

 

Но 3 Стервятник уже доставал свой пистолет и я резко встал с колен и устремился к нему бортанув его.Я не был очень силен,но он ударился об стену головой и возможно вырубился,а может быть и умер.

 

Парень подошел ко мне с  испачканым кровью ножом который он видимо успел взять пока я отходил от шока. Его холодный взгляд,смотрел прям на меня.Я думал он сейчас так же полоснет по горлу как тому Стервятнику,он уже замахнулся...И удар пришелся по веревке.Меня даже слегка отпустило.

 

Бери нож,разреж мою.-сказал он.

 

Взяв нож,я не стал замахиваться,мало ли.А просто начал резать веревку ,через какой-то время я ее разрезал полностью и она упала на сырой пол сия помещения.Разрезав ему веревку,я засунул нож под ремень.А он пошел к трупу другова Стервятника которому он видимо попал в печень .Вытащил у него из кармана нож и взял пистолет,сняв его с предохранителя.Устремился к двери.

 

Ну что ж.Пошли,думаю сопротивления они не окажут если уж дерутся как бабы.-с веселой ноткой сказал парень.

 

Ну может ты там Киборг-супергерой какой нибудь,а я не такой,думаю лучше аккуратно.

 

Не думаю что они обучены хорошо стрелять,если чаще ездиют на машинах.

 

Открыв дверь он устремился к первому Стервятнику который видимо был охранником и мирно стоял около камер и курил.Завидев Киборга,сигарета вывалилась из его рта,он было потянулся за оружием,но его остановил нож который был воткнут ему в горло.

 

Вот легко же и так просто сделаем с каждым.Не думаю что их много осталось после 2 рейдов где они выловили нас обоих.-сказал мне Киборг попутно вытаскивая нож из горло повисшего противника отталкивая его ногой в стену.

 

                                                                                     ***

 

Мы бежали по коридору к выходу,но там нас встретили еще 2 Стервятников,здоровых таких,накаченных.Направляли на нас  старые автоматы,медленно так,с издевкой "Мол все конец вам ,сопляки".Но не успев довершить начатое бычара который стоял справа от нас завалился ,я было хотел направить на второго пистолет который я подобрал у того охранника куряги,но Киборг сделал это раньше меня.С боем проходя коридор за коридором,мы вышли из этого мрачного здания.Выйдя из здания я слегка зажмурился,но как не странно Киборгу было наплевать на такую перемену света.Уже был вечер,был красивый закат солнца,который выжигает земли Пустоши.Что ж думаю тут должен быть гараж лидера этой банды,где находиться машина-сказал Киборг.Я не суеверный,но когда Киборг упоминул машину главы Банды Стервятников,то мы услышали гул мотора и скрежет цепей.На нас выехала средняя машина с 1 пулеметом "Рапир" кабиной "Рык" которая вполне себе быстрая и не большая,но она была как-то модифицирована и находилось по выше.А снизу находились колеса которые были все в цепях.Любят же безумцы всякие цепи,заточки ставить на свои машины и колеса.Но самое страшное это была странная дыра ,похожая на  акулию пасть,только круглую в которой было куча зубчиков от пил,то есть если человек или машина попадет в такое,то ее превратит в кровавую труху или железные опилки.

 

Киборг и я устремились в противоположную сторону от этого "Пожирателя" и наткнулись на странный подземный вход с дверью и гаражем,выбив старую дверь ногой Киборг,устремился вниз.В подземном гараже был полумрак ,но было видно 10 машин Стервятников.Мы с Киборгом выбрали 1 из 10 у который был пулемет,а ведь странно что у нее был пулемет.На ней стоял "Корд" и была кабина "Рык".

 

Ты ведь не думаешь,что у нас с этой машиной есть шансы,хоть она лучше чем все остальные варианты?

 

Ты думаешь я дурак?Сейчас под шаманим,врежимся ему в пасть и выпрыгнем ,она взорвется и уничтожит его машину.

 

открыв капот,он начал что-то резать ножом и скреплять или вообще напрочь выкидывать.

 

Через несколько минут мы уже выезжали из гаража на этой машине-смертнике которая должна была взорваться с столкновением с пастью Главаря Стервятников.Он далеко не уезжал,видимо ждал нас и он даже и не думал что у какого-то молодого парня,который отличается лиж тем что у него искусственный глаз,могут быть такие познания в механике.Я конечно же выпрыгнул раньше ибо я был на крыше машины и мне было опасно находиться на ней и дальше.

 

Завидев нас Главарь начал стрелять из своей "Рапиры" и попал несколько раз,но поняв что добыча едет прям к нему в пасть он перестал стрелять и начал разгоняться врезавшись в машину где сидел Киборг  начиная молоть машину в металлические опилки.Киборг вылез через лобовое стекло кабины,ну точнее на том месте где хотя бы должны быть какие нибудь железные листы для спасения от выстрелов водителя.

 

Отпрыгнув от машины,он побежал от нее как можно дальше.И вдруг зади него случился взрыв.Взорвалась наша машина и  машина Главаря.Все было кончено.

 

                                                                                      ***

 

Взяв другую машину по хуже чем той которая нас спасла от гибели.Мы уезжали за территорию этой базы Стервятников.

 

Как тебя звать?-задал вопрос я Киборгу,который рулил машину.

 

Джаст.

 

Меня Дан.Рад знакомству.-Сказал я протянув ему руку.

 

Пожав руку Джаст сказал-Надо найти ближайший город и там подумать что делать дальше или расходиться ли нам вообще или лучше остаться в 2 на какой-то время.

 

Уже темнело,а ночью как правило вылезают разные твари,мародеры и прочее каратели Пустоши,которые убивают всех кого видят,не за что ну или по какой-то причине,принципам,идеологии.Мы ехали по разбитой,где-то поломанной,где-то тресковшийся дороге,а где-то она вообще отсутствовала.Мы ехали прямо,не зная куда,мы не знали что нас ждет,ну или как минимум что ждет меня?На этот главный вопрос я так и не нашел ответа.

 

Продолжение следует..................................


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных