Перейти к содержимому


Вторжение в "Завтра"


В этой теме нет ответов

#1 Гость_dead_inside_*

Гость_dead_inside_*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2019 - 05:29

                                                                      Первые шаги
Дата: 12 апреля 2019 год.
Время:7:20 утра.
Штат:Орегон.
Я встал незадолго до операции,в которую нас послало правительство.Выйдя из казармы,я успел зачерпнуть густой глоток свежего,утреннего воздуха,который,то и дело бодрил с каждым вздохом.Ночные дежурные уже сдавали пост и шли в казармы на заслуженные сон.
Тут из-за ангара с транспортом я слышу,что меня кто-то позвал.На моё удивление,это был один из моих подчинённых - Старший Сержант Джон Гинт.Смелый,преданный и честный парень,у которого душа чище,чем у Шаолиньских монахов.Подойдя ко мне,он отдал честь и с полной увереностью в голосе сказал:
- Утро доброе Товарищ Саймон! - Стояв,как того требует устав.
- Вольно!Что на ногах в такую рань,отоспался бы перед вылетом,смотри и там уже будем.
- Виноват. - кратко прозвучало с его уст - Только не уснуть мне перед таким заданием,не терпится уже двинутся в путь,вот и разминаюсь,чтоб занять себя как-то,а вы то,что себя мучаете,вставая так рано?
- Я с 2007 не сплю дольше семи,нет времени спать,если есть возможность подготовится.Ты кстати уже получил план действий по приземлению?
- Так точно!Но Товарищ Саймон,что это за обозначение,видите,прямо после Кордона?- палец его был направлен в сторону этого знака - 
☢.
- Да,думаю стоит вас уведомить - этот знак означает,что эта территориальная Зона под постоянным радиационным загрязнением - проще говоря,загрязнено радиацией.

- Так нас повезут в зону отчуждения?
- Именно туда,уведомить вас должны были перед взлётом.Всё Сержант,нет времени - взглянув на часы сказал я - уже 32 минуты восьмого,я должен идти!
. Не смею вас задерживать! - с уважением сказал он.
Джон побежал на свою утреннею зарядку,а я пошел к начальству,но тут меня прервал дежурный,который передал мне посылку(небольшую коробку в грубой обёртке).
- Это вам - сказал он - Часов в 5 утра заявился человек и попросил передать это лично вам,он сказал,что вы знаете,что это.
- Да,благодарю,ступай Дональд.

- Так точно!
Он был прав,я прекрасно знал,что внутри этой коробки,это было не что иное,как 
Taurus Judge,пистолет моей мечты,шестизарядный револьвер Бразильского производства,образца 2006 года,заказал я его ещё больше полугода назад.
Но речь не о нём.Получив посылку я отнёс её в казарму и оставил у себя на тумбочке,встретив по пути пару часовых,которые всё твердили о каких-то ребятах,которые полетели в зону до нас.Я был удивлён,конечно,я знал,что мы не первые в списке полёта в ту часть света,однако они сказали что-то на подобии:"Помнишь Стива,из подчинения CHOSTa?Говорят,его растерзали дикие собаки,размером с Осла".Такой ход событий немного отразился на мне,но я подумал,что это не больше,чем просто очередная солдатская байка,которые они рассказывают чтоб не умереть от скуки на посту.

     Зайдя в здание управления,я пошел к Командующему нашего Подразделения - Товарищу Николаю Касперову.Человек к которому не может не возникать Уважения,зная его.Первое что он сказал,услышав,что я к нему заявился было:"Опять пораньше?Ха-х,ты при своём репертуаре,тебя что-то тревожит по поводу операции?".
Я не был удивлён тому,что он пошучивает при встрече,этот человек невероятно добродушен и жизнелюбив,а мы с ним знакомы,по ощущениям уже лет так 10.Я не заставил ответ ждать и с полной решительностью в словах сказал:"Что нас там ждёт?Террористы,дипломаты,учёные,оружие,а может дикие животные?".Он явно не был растерян,поскольку привык слышать вопросы подобно этому,и дал мгновенный ответ:"Безусловно,опасность,нет,грузом будете вы,вас доставят на Базу по сохранению порядка "Анклав".Вы будете проходить там обучение и службу какое-то время.Приказ начальства." Я был удивлён этими словами,ведь наш отряд специализируется на других родах деятельности.Опять я посмотрел на часы,время уже 8:22,я совсем забыл счёт времени,и только успев извинится и ретироваться оттуда,побежал собирать экипировку,ведь вылет строго в 9:00.первым делом я побежал в казарму,собрал пару тряпок и свой новоприбывший пистолет,а старый кинул в рюкзак.У выхода взяв М4 на плечо и двинулся к площадке,заняло у меня это по меньшей мере 6 минут.Мои бойцы уже были там,Товарищ Николай решил лично нас отправить нас,для него,мы были словно сыновья орлу,и он отпускал нас в свободный полёт.До того,как я подошел,он ввёл их в курс дела слегка больше,чем им дали в папке с заданием.Они не изменили своего настроя и решительно и синхронно сказали:"Всё ясно товарищ Генерал,выполним в лучшем виде!"
     Только я подошел,их взгляд пал на меня,я уверен,эти ребята готовы отдать жизнь за любого из нас,и я был рад,что именно они - моя команда.На часах уже 49 минут,мы выдвинулись в сторону вертушек.Перед тем,как залезть в салон вертолёта,Товарищ Николай пожал руку каждому из нас и сказал бодрое:"Удачи!".
Успели только закрыться последние двери вертолёта,как был слышен чёткий приказ :"Вертушки в воздух!",и последнее что было видно,голову генерала накрытую фуражкой и смотрящую на нас.
       Летели мы часов может 8,это время пролетело незаметно в нашей дружной команде и попутными полётными шутками.Летим чуть-дальше кордона,но тут вертолёт просто не слушался,нас трясло,как винные бочки в трюме во время шторма.
      Филипп(так звали пилота) стал вещать SOS по всем каналам,но сам дьявол устроил нам тёплый приём.Мотор завёлся,но уже слишком поздно..Фил смог лишь смягчить удар о землю.Боюсь он пострадал больше всех.
                      Не уверен,кажется,упали мы где-то,не знаю,как она называется,посреди пустынной равнины...
Ааай,головаа...





         З.ы Будет продолжение в скором времени,не душите сильно,библетумп


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных