Перейти к содержимому


Вторжение в "Завтра",выжить любой ценой!


В теме одно сообщение

#1 Гость_dead_inside_*

Гость_dead_inside_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2019 - 02:19

                                                                 Тёплый приём

...Моя голова...
 
Песок,дым и плавящее душу солнце - были нашими единственными
спутниками.Я ударился о стену вертолёта при падении,и,думаю,вы-
рубился.Очнулся я тогда,когда Ричард(парень из моей команды) оттаскивал меня от вертолёта,ведь он уже начинал гореть.Первое,
что я спросил у него - "Все целы?",на что последовал ответ,которого я больше всего боялся - Фил,он,нет я не могу,слёзы не давали мне и шанса сказать слово.Он сказал,что при столкновении кабине пилота досталось больше всего и то,что шансов не было,он свернул себе шею.Когда мы уже были на достаточно безопасном расстоянии я,встав на ноги,услышал,что Стивен,не могу ступить на ногу,очевидно,что он её сломал,ну как минимум это вероятнее всего.Остальные отделались парой ушибов и царапинами.Мы решили не торопится,поскольку мы были в замешательстве да и не в силах идти,да и куда нам идти,мы даже не знаем в какой мы стороне.Джон,Арон и Ричард были менее всего задеты и могли выполнят некоторый посильный им сейчас труд.
Через минут 15 я начал разговор с Джоном:
- Джон,доклад.Сколько у нас провизии,оружия,снаряжения,оборудования,всё,что есть.
- Товарищ Саймон,у нас,6 фляг с водой,примерно по 0.5 литра,8 сух пойков и хлебцы 4 упаковки по 10 в каждой и эклеры тоже 4 упаковки по 6 в каждой.Из оружия 3 автомата М4 по 5 обойм на каждую,2 дробовика Fabarm 35 патрон на каждый.пистолеты 3 береты самозарядных,ваш револьвер,2 браунинга,и 1 кольт на каждый по 4 магазина,ваши патроны у вас,винтовка L96A1,ну и ножи.Из снаряжения 2 лопаты,3 рабочие рации,2 сигнальные ракеты,хотя,дым от этого вертолёта видно за километров 10,2 палатки,3 фонарика и компас.
Боюсь,сер,это всё,что осталось.
- Так,отлично,- подумла я про себя,провизии дня на,3-4 если растянуть,оружия достаточно,и спать есть где,- Бойцы,нам нельзя здесь оставаться,могут заявиться нежеланные гости,собирайтесь,выдвигаемся через 3 минуты.
- Ричард,Ричард - кричал я,чтоб он подошел.
- Так точно!
- Где мы сейчас,по показаниям компаса?
- На Юго-востоке,сер.
- Так-с,так-с,юго-восток,значит,Анклав,насколько я знаю,на Северо западе,или в той стороне,выдвигаемся туда,все собрались?,- громко спросил я?
Все были готовы,мы выдвинулись по предполагаемому направлению базы.Стив всё пытался найти частоту на которой
нас могли бы услышать.Идём мы уже 2 часа,мои часы показывают 18:21,солнце уже менее пекуче,но также неприятно.
Арон помогал Стиву идти,мы сделали ему что-то на подобии бандажа,но насколько это эффективно,мы не знали.Всё, о чём я думал,это то,как бы не напороться на каких-нибудь бандитов или тому хуже,в идеале найти поисковую группу или хотябы патруль.Да,верно,мы не прибыли на точку сбора вовремя,да и этот дым,думаю они быстро поняли,что у нас проблема и вышлют людей.Господи,быстрее бы они нас нашли.Тут раздался голос Джима:
- Вижу поселение,оно,кажется мне,пустующее.
- Тормозим отряд!,- сказал я,- Джон,Арон,ко мне!Они подошли.
- Арон,бери свою винтовку и лез куда повыше,чтоб было видно эту деревушку,а ты Джон,М4 и дуй туда,только тихо!Не открывать огонь без самого крайнего повода!Видишь группу бандитов - беги,Арон тебя прикроет,если там мирные люди,или он населён,попроси разрешения перебыть у них какое-то время.Выполнять!
- Есть выполнять!
Арон побежал на какую-то вышку,или что это,чёрт его разбери,а Джон уже был у той деревушки,У них было по рации
и 1 у нас,Арон передавал ему и мне всё,что там происходит.
- Приём,говорит Арон,в деревне,замечено несколько человек.3 Мужчины,и женщина.Мужчины вооружены,топор,двуствольное ружьё,и пистолет,женщина не вооружена.Джон,как слышно приём,они от тебя на 2 часа.
- Принял Арон,постараюсь постараюсь не светиться.Товарищ Саймон разрешите нейтрализовать?
- Даже не думай,нам ни к чему лишний шум.
- Прим,вижу движение,это..это девочка,лет 8,подошла к женщине,протянула лист,рисунок наверное.
- Принял,Т.Саймон разрешите вступить в контакт?
- Разрешено,скажи только то,что им нужно знать,не более.
- Так точно,выдвигаюсь.
- Это Арон,Джон выходит,вижу,на него направили Ружьё,ваши приказания? 
- Не стрелять!
- Принял не стрелять!
(от лица Джона)
Я вышел из-за угла,автомат был за спиной,но левая рука была готова схватить пистолет.На меня направили ружьё и этот тип начал говорить:
- Эй,ты кто такой,стоять,иначе  прострелю!
- Извините,Я - старший сержант Джон Гинт, мы с отрядом попали в затруднение,можно ли,былоб переночевать у вас в поселении?
- С отрядом?Сержант?Из Анклава стало быть?
- Не совсем,мы..,- и тут я понял,что начинаю говорить лишнее,- да,из Анклава.У нас раненый,да и мы идём уже пол дня по пустоши,мы..,нам бы передохнуть,подлататься,и мы.мы не займём много места или ещё чего.
- Я,вы тоже поймите мы живём вместе и решение принят тоже такое вместе надо.Не все в нашей деревне любят чужаков.
Через пол часа,ждите,мы пришлем вам ответ.
- Как скажете,спасибо.
я уже уходил,как этот человек мне крикнул в след:"Эй,сержант,приводи своих ребят сюда,подождите здесь,если не на ночь,хоть на время."
Я уже бежал обратно к Отряду.
- Приём,Это Джон,возможен контакт,выдвигаемся в деревню.
(Опять главный герой)
Отлично,сказал я про себя.
- Эй,как только Джон придёт,выдвигаемся!Арон,приём,иди к нам на встречу,как принял?
- Принял товарищ Саймон,Арон начал слезать,как увидел стаю,непонятных существ,-Товарищ Саймон,прямо на деревню бежит стадо или что-то в этом роде не распознаных существ,они выглядят как,люди что-ли,только бегут на четвереньках и очень быстро!В 4 километрах от деревни!
- *Помехи*Аро..Бег.. деревню.
- *помехи* Что?Не слышу,помехи.Повторите!,- Чёрт,чтоже это,совпадение?Подумал про себя.Хорошо, тут оставаться нельзя,надо оповестить жителей деревушки,они явно в опасности.- *помехи*Арон,АРОН,приём!
А,чёрт его дери.Ричард,РИЧАРД, Беги в  деревню предупреди жителей!Джим,ДЖИМ мать твою,берём Стивена и двигаем к деревне,давай,давай!
(от лица Арона)
Я уже на входе в деревушку,вижу тех мужчин,которые говорили с Джоном.
- *Отдышка* Слушайте,хуф-хуф,сюда движется толпа каких-то существ,быстрее вам нужно закрыть ворота деревни,только подождите мой отряд.
Я залез на крышу дома.
- Вон они я их вижу!Быстрее к воротам!
Джон и Джим подбегают к воротам.
- Господи Арон,ты тут,всё в порядке..
- Все слышали что я сказал про толпу?
- Да.
А вот и остальные. 
- Всё Закрывайте ворота!
(Опять гг)
Господи мы выжили,Стива в дом,на кровать,быстрее.
- Честь имею,- Сказал я одному из них,- Я - командир отряда Саймон Форд,вам известно,что это за существа?
- Да,служивый.Это мутанты,зомби,и прочая нечисть,их тут хоть жопой жуй,мы обычно прячемся и ждём когда они отстанут он деревни,мы их никогда не отстреливали,их слишком много,а патрон,да и людей умеющих стрелять,не так-то и много.
Тяжко им живётся,подумал я про себя,но ничего,и это переживём.
- Господи,так,Арон Лезь на водяную вышку,будешь стрелять оттуда,Джим,Джон на вас северные Ворота!Стивен,ты охраняешь Дом с жителями деревни!
- Конечно,списали меня со счетов,как только,что-то сломал..
- Стив,на тебе жизни этих людей!Женщин,детей,стариков,о чём ты!Ты важнее всех нас!Они сами о себе не позаботятся!
- Виноват,буду охранять!
- Ричард,мы с тобой берём южные стены!Сегодня ребята,будет жаркая ночь!




                                                                           Этот мир превращается в настоящий ад!(Д.Прайс)                                                    

  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Гость_Dad_Frap_*

Гость_Dad_Frap_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2019 - 10:14

Ничего не понял,но очень интересно


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных