Перейти к содержимому


Небольшая история, маленького человека....


Сообщений в теме: 10

#1 Гость_яПодсосКузи_*

Гость_яПодсосКузи_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2020 - 16:36

Шел четвертый год…Четвертый год как я живу среди помоек на Янове…Хех , интересная штука жизнь, если мне сказали кем я буду сейчас , я не поверил бы.. Хотя все может быть. Раз я тут и сейчас…

Дневник Роберта.

20.05.2014

«Ужас! Взрыв на в Лас-Вентурасе переполошил весь Форт-Карсон! Большинство сразу же уехали отсюда бросив все, дома , автомобили…Но , я пожалуй тут останусь , зачем мне ехать отсюда? У меня большой особняк на въезде в Форт-Карсон, автомобили. Думаю ,продержусь.»

22.05.2014

«Форт-Карсон это единственное безопасное место. Местный шериф оккупировал общежитие, устроив там «Лагерь выживших», механик стащил все брошенные автомобили к себе на нефтезавод, а местный почтальон , устроил секту . Но меня насторожило количество военное техники которые поехали в сторону Лас-Вентураса , на утро после взрыва , возможно там еще хуже»

25.05.2014

«ЭТО ПРОСТО УЖАС!  Сегодня, когда я поехал на нефтезаводе , меня телепортировало на нефтезавод, на самую высокую вышку! Естественно , я сразу побежал к ученым  узнать, что за чертовщина здесь, на что они мне они ответили :

- Молодой человек , сейчас , образовалась так званая «Зона», в ней есть аномалии. В которую вы попали, называется «Пузырь» .Все эти аномалии очень опасны , вам следует покинуть Зону для вашей же безопасности. – сказала мне ученая с фамилией Воронова.

-Неет, знаете , я тут родился и я тут и умру , у меня здесь все ,я не желаю уезжать . – ответил я.

-А зачем вам тут жить? Если у вас есть целый особняк , скорее вероятней у вас есть и деньги , так скажите мне нормально, зачем вы тут живете?

-Наверно..дело принципа .. Ладно , а как мне защитить от этих «аномалий»?

-Вам нужен комбинезон , хотите приобрести? – спросила меня Воронова.

- Ну давайте , жизнь мне дороже…»

29.05.2014

«Прошло 15 дней после взрыва , и «Зона» очень изменилась , появились сталкеры которые богатеют на «аномалиях» и бандиты которые богатеют на сталкерах. А еще появился мой ночной кошмар , так званые мутанты , это уже не люди , это монстры , они могут спокойно запрыгнуть на крышу и остановить тебя своим пси-излучением, как сказали ученые, но я могу дать им отпор ,так как Нитро , местный инженер , сделал улучшенное оружие , оно может с одной выстрела убить или взорвать мутанта "

 

 

30.05.2014

«Это не передать словами , «Зона» расширяет свои кордоны , я думал что округ Лас-Вентураса задет и все , но ошибался Лос-Сантов и Сан-Фиеро , сегодня ученые заявили по радио связи , что произошла бомбардировка Сан-Фиеро , а так же в Лос-Сантос теперь не зайти , как и в Лас-Вентурас , из-за смертельного уровня радиации ,а так же в Лос-Сантосе завелись супермутанты , но в порту держу оборону, там многие люди нашли свой новый дом .Это уже не тот мир в котором я жил , это уже……конец…»

19.05.2016

«Невероятно , я нашел тебя , дневник! За эти два года поменялось все кардинально , теперь тут идет настоящая война группировок , бандиты регулярно грабят мирных жителей , военные убивают всех кто пытается проникнуть в Зону , а ученые так же её исследуют . А вот мутанты это отдельная история , тут их наплодилось что мама не горюй , устраивают часто охоты , ломают все и все , и убивают тоже , все и вся. Так же тут появились Пси-Опсы , это управление от государства , и их лидер Руна Лайнен , но мне они очень не нравятся , так как же как и Ренегаты , это их основные противники , они все время что то контролируют , уничтожают и ничего о них неизвестно , это все не к добро….А я , что я , обжился тут , в военные вступил , лучше под прикрытием чем быть в том особняке , а его я продал , зачем мне он?Я живу в Анклаве , торгую артефактами , естественно нелегально , но что уже поделать жизнь такая , тут без криминала только тараканы в столовой.»

25.09.2016

«ЧЕРТ!ЧЕРТ!ЧЕРТ! Эти ученые , это просто ужас! Сдали меня! Командующий сразу меня выгнал с военных, влепили мне штраф в размере 2 моих состояний и теперь я живу на Янове , благо местная повариха , доброе , приютила меня..Теперь я с ничем в карманах..»


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Гость_яПодсосКузи_*

Гость_яПодсосКузи_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2020 - 16:38

Не судите строго, пожалуйста  :) 


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Гость_Mindes_*

Гость_Mindes_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2020 - 17:25

Ошибки прилично портят картину, а также мне кажется, что события происходят слишком быстро). Остальное неплохо. Моё мнение.
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 Гость_Flowers_*

Гость_Flowers_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2020 - 22:02

Для начала неплохо, но соглашусь с комментарием выше - ошибки сами в глаза лезут)

Старайся развивать свои работы, да и возможно, что-то интересное получится.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Гость_яПодсосКузи_*

Гость_яПодсосКузи_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2020 - 22:59

Спасибо за критику. Постараюсь исправить свои ошибки.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#6 Гость_любитель_*

Гость_любитель_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2020 - 18:46

ну че сказать, респект аселу, асел старался, асел хороший
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#7 Гость_XPEH_*

Гость_XPEH_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2020 - 21:46

Мысль хорошая, луйк) Но согласен с комментариями выше


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#8 Гость_никита_*

Гость_никита_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2020 - 02:42

охренеть просто у меня просто нет слов увлекательное путишествие бомжа
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#9 Гость_Manyl_*

Гость_Manyl_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2020 - 08:02

Жалко бомжа с Янова
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#10 Гость_Manyl_*

Гость_Manyl_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2020 - 08:07

Надо бы попросить Кузю сделать систему сдачи денег бомжу с Янова. Мб на наши деньги купит себе домик :3
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#11 Гость_яПодсосКузи_*

Гость_яПодсосКузи_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2020 - 09:47

Хукута ответил на мой "рассказ"  это успех!

Конечно ,  я заметил не сходство с историей Зоны. По лору , на счет СФ, сначала город очистили ученые , а потом бомбадировка.(:


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных