Перейти к содержимому


Как запускать несколько аккаунтов одновременно?

твинки заработок

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гость_Flowers_*

Гость_Flowers_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2020 - 23:01

На сервере есть множество способов для заработка, одним из которых являются твинки. Для них есть специальное место - Фабрика.

За каждого твинка во время пейдея вы получаете деньги (500$). Помимо этого за каждого начисляется 500$ VIP очков на аккаунт.

Но запустить несколько аккаунтов одновременно с чистой/основной ГТА нельзя.

Для решения этой проблемы есть несколько вариантов, о которых я сейчас и расскажу.

 

Sandboxie

 

Один из способов - это Sandboxie, или же песочница.

>Sandboxie — бесплатная утилита, которая представляет собой средство для контроля за работой различных программ. Программа предоставляет пользователям возможность запуска приложений в защищённой оболочке, иначе называемой «песочнице».

Для начала качаем песочницу (ссылки предоставлять не буду, во избежания в дальнейшем претензий). Устанавливаем в удобное для вас место и запускаем.

Как только запустили программу, то перед нами предстаёт главный вид.

Скрытый текст

 

Далее выбираем пункт Песочница - создать новую песочницу. Программа предложит назвать её - называем и двигаем дальше.

Скрытый текст

 

После проделанных операций выше - нажимаем на ярлык samp ПКМ - Запустить в песочнице. И тут сразу же нам предложит указать песочницу, с которой запустится программа. Выбираем ранее созданную нашу песочницу и тыкаем "Ок"

Скрытый текст

 

И вуаля - у нас запустилось окно samp через песочницу. Таким методом можно открывать сколько душе угодно окон и запускать аккаунты. Что бы не спутать окна, всё что было открыто с песочницы - имеет жёлтый контур.

Скрытый текст

 

Замена gta_sa.exe

 

Второй способ более проще и понятней. Для начала скачиваем файл gta_sa.exe (в интернете ищите самостоятельно). Для более удобного поиска - вводите в поисковике "Миллион окон в samp" и вам выдаст всё что нужно. Необходимо лишь скачать пропатчанный gta_sa.exe и переместить его в корневую папку с игрой, подтверждая замену.

На этот раз запуск будет более проще. Заходите в обыкновенный samp, подключаетесь к серверу, после сворачиваете игру и повторно заходите с этого же окна на сервер(Connect), но под другим ником. И так можно делать сколько угодно раз.

Скрытый текст

 

Sampfuncs

 

Ну и последний способ, о котором я хотел бы поведать - это sampfuncs. Для этого необходимо скачать sampfuncs, установить его в папку с игрой(закинуть файл sampfuncs.asi в корневую папку) и зайти на сервер, после захода можно сразу же выходить. В папке с игрой появится новая папка SAMPFUNCS. Она то нам и нужна. Заходим в неё и видим файл sampfuncs-settings, который открываем с помощью блокнота.

Скрытый текст

 

Находим строчку multiprocess=false и меняем значение false на true, после чего сохраняем файл и можем так же заходить повторно, как и в случае с заменой gta_sa.exe, представленной выше.

Скрытый текст

 

В принципе, это три самых удобных и популярных способа запуска нескольких аккаунтов одновременно. Выбирайте любой, который вам понравится и пользуйтесь на здоровье! :)



#2 Гость_Flowers_*

Гость_Flowers_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2020 - 20:33

Часто начал сталкиваться с таким вопросом "А как поставить твинк?". Что же, специально для вас ниже приведена инструкция.

 > Самое первое, что необходимо сделать - выбрать способ установки нескольких аккаунтов. Варианты предложены постом выше. После того, как всё сделали и проверили на работоспособность - начинаем ставить твинки.

 Для начала вводим в окно сампа ник нашего будущего твинка. Заранее хочу напомнить о том, что ник должен быть корректным и соответствовать правилам сервера.

 > Заходим на сервер и нас сразу же встречает окно регистрации. Придумываем и вводим пароль, ну и следуем дальше.

Скрытый текст

 

 > Далее сервер просит нас указать реферала. Здесь указываем ник своего основного аккаунта. В будущем на этот ник будут приходить деньги за твинк.

Скрытый текст

 

 > Выбираем пол, пропускаем обучение и готово. Вы появляетесь на Янове. Там есть стойка с поварихой. Подходим к ней и выбираем пункт "Фабрика".

Скрытый текст

 

 > Нас телепортирует на Фабрику - место, где стоят и зарабатывают твинки. Ставить можете их где хотите - помещение довольно большое. Но помните, не стоит загромождать выход из Фабрики. В таком случае псионная разведка может увезти их в неизвестном направлении.

 > Сколько можно ставить твинков максимум? Сколько хотите и сколько сможете :)

Каждый час вам будет начисляться бонус за твинков, которые стоят на фабрике. Об этом будет сообщаться в чате.

Скрытый текст

 

Твинки обязательно должны стоять на Фабрике, в противном случае вы не получите бонус!

В данный момент 1 твинк = 500$ и 500$ на VIP счётчик.







Темы с аналогичным тегами твинки, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных