Перейти к содержимому

Фотография

Баланс команд на разломе

Сообщений в теме: 3

#1 hokage

hokage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 сентября 2023 - 17:46

Всем добрый день, играл на сервере в годах 19-21, потом забросил. Недавно решил скачать самп и поиграть на этом сервере, достаточно быстро развился до наёмника, и развивался бы дальше, если бы не последний разлом который напрочь убил желание играть.
Сюда пишу лишь для того, чтобы другие игроки добавили в тему  что то своё, и владелец сервера понял что сделал не совсем годную обнову (не дискредитирую, пишу всё по факту) 
Начнём с того что танки долгу пробить можно только с двух миниганов, всадив пол обоймы с КАЖДОГО! Кто то писал что они пробиваются с далека, но это не так. (всадил 1500 пт с далека в один танк) И так, что мы имеем по факту, если не брать во внимание возможность гасить танки с двух миниганов, то получается что обычному рядовому игроку с рпг (ручнойпротивоТАНКовыйгранатомёт) танк то вовсе не пробить. А если этот танк не даёт возможность выйти с базы монолита? А если танка два? А если три? Понимаете? Тоже самое и с геном, тупо не дают подойти, обстрелы со всех сторон, и текстура здания очень хорошо пробивается. Так же недавно наблюдал такую картину что долговец в полуприсяде передвигается в сторону генератора, при этом танк едет с боку от него и закрывает его от всех попаданий. И эта броня равносильна джаге, разве нет?) Ещё танкисты в прямом смысле давят сапёров(долг) у гена и заталкивают их в сам ген, что тоже закладывает большие сомнение в балансе игры. Я пробовал ставить мины, но ставятся они далековато от гена, рандом угадаешь поедет ли там танк или нет. Что касаемо ступора, то работает не на каждого. Так же была очень чудесная возможность сидеть в гене с миниганом и крошить долговцев, но и её убрали. 

Что я предлагаю от себя? 

Вернуть возможность сидеть в гене с миником (у ДОЛГа есть возможность ездить на своих бронебойных танках за залпами) Так что почему бы и нет? Согласен, сидеть в гене это тоже имба, но на эту имбу и была придумана тема с градами, которая не просто выкуривает всех с генераторной, но ещё и убивает. Раньше помню на разломах ДОЛГ отлично с этим справлялся и по кд после залпа закладывал бомбу. (А ещё миник в гене спокойно можно убить при помощи жарки (при наличии доп хп у противника))
Сделать возможность ставить мины ближе к гену.
Сделать определенную зону для езды на танке, к примеру за 50-25 метров от генератора танкистов будет выкидывать с танка. Пока всё, добавляйте что то своё, вам здесь играть дальше)

• Glingpell, pusImpaplymut, Winonaneusa и еще 1 это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#2 Soika

Soika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 сентября 2023 - 22:07

Раньше танк можно было пробить, стреляя в кабину, сейчас я не замечаю такого

Актуальность сайлент аима упала, ставлю дизлайк за такую идею Кузе! 

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#3 Aleks_Great

Aleks_Great

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 октября 2023 - 01:16

Хах, я об этом уже писал в другой теме, созданной самим Кузей. Я думаю он об этом знает. Новичкам сейчас действительно делать нечего на разломе.
Но хочу сказать что возможность возить грады танкистам убрали. Теперь это могут делать только куски мяса на броне.
А мины стали действительно орудием смерти. Их увидеть нереально и применив их в массовом колличестве Мон просто не даст танкам подъехать к гену. Но всё же да, сейчас балланс на стороне долга на разломе. И вообще не ясно зачем нужно было что-то менять.
  • General_Vatutin это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#4 General_Vatutin

General_Vatutin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородКаховка

Отправлено 01 октября 2023 - 16:32

Будем работать
У нас есть пара идей как можно улучшить ситуацию.
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных