Перейти к содержимому

Фотография

Люция

Сообщений в теме: 2

#1 Vsegda_Ryadom

Vsegda_Ryadom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 февраля 2024 - 21:36

1.ВсегдаРядом

2.Люция

3.Ехал с защиты Сталков не кого не трогал,сначала атоковал Харди чего не видно,потом я решил поехать за ними дабы поинтересовать за что ? но догнав люция создала дракаона и начала отоковать

вовремя подоспевший бандюк спас меня.

4.https://youtu.be/jxnGkHC2Boo

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#2 Sashulka

Sashulka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 февраля 2024 - 23:45

Здравия желаю!

Жалобу проверяет Командующая Sashulka

Проведу беседу с бойцом а также посажу в кпз за факт нападения!

• Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

#3 цветочек

цветочек

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 февраля 2024 - 00:27

Ехал с защиты Сталков не кого не трогал,сначала атоковал Харди чего не видно,потом я решил поехать за ними дабы поинтересовать за что ?

Со слов самого же Влада_Харди - его два раза убили на защите(видно по вашему видео в килл-листе). Даже если он вас атаковал после окончания защиты - не показали, а "без бумажки, ты - какашка". Тут уж простите.

После второго килла он(Харди) отправился в медчасть. Вы же начинаете видео с момента, когда уже камера повёрнута в сторону Люсии. Каким образом вы узнали что это она - одному Богу известно)))

Зачем у неё спрашивать за что вас убил Харди? Она то откуда может знать? Не логично. Харди в медчасти сейчас, а не у базы сталкеров. Туда бы и отправились.

После погони за ней - волшебным образом из ниоткуда появляется бандит Splash, который по совместительству ваш соклановец. Который знает куда ехать и что делать. На ней заказа не было - ибо тогда бы было сообщение в чате. То есть он просто используя 6 чувство приехал в боун и убил её без оснований? Или же по вашей наводке?

Очень смахивает на простую подставу, дабы написать жалобу.

То что Люсия атаковала - её уже наказал Командующий. Тут думаю вопрос исчерпан.

• KisloSladkiy это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Жалоба

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных