Перейти к содержимому


Фотография

Шипы


Сообщений в теме: 6

#1 Eto_Zona_Bratan

Eto_Zona_Bratan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 20:10

Обнаружил такую тенденцию, а именно недоработку (или багоюз, называйте как хотите). 

 

При установке шипов и наезде на них у мобильных геймеров машина не ломается, отсюда добавляем правила - мобильным игрокам запрет на перевозку фур (как и в караване).

 

Недостаток шипов обнаружился сегодня и им активно злоупотребляют товарищи геи военные. 

Сегодняшний пример: Игрок Lucia (водитель фуры) совместо с игроком BEHOM (Отряд поддержки) начали перевозить фуру. Игрок BEHOM заменил водителя фуры Lucia, намеренно наехал на шипы, вылез из машины и его заменил новый водитель фуры - Lucia. Шипы сработали, но только на одного игрока (ВЕНОМ), однако игрок Lucia смог спокойно ехать на данной фуре. Отсюда и вопрос: зачем тогда вообще эти шипы?

Что я предлагаю?

 

1. Действие шипов привязать к определенному транспорту, который наехал на эти шипы.

2. (Альтернатива). Водителю фуры, что наехал на шипы выдавать "Эффект ступора". Вылезти из машины он не сможет и заменить его никто не сможет. Действие ступора до починки скатов.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#2 Aleks_Great

Aleks_Great

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 марта 2024 - 01:06

Проблема есть такая, но предложения по его решению что первое что второе ни о чем. Куда проще на уровне правил запретить мобильным геймерам возить фуры.
Вот что бы я запретил, так это .портал в активке клана. Слишком много нечестных преимуществ он даёт.
  • Kreon это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#3 Eto_Zona_Bratan

Eto_Zona_Bratan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 23:42

Aleks_Great, проблема есть такая, но предложения по его решению что первое что первое ни о чём. Вот что бы я запретил, так это апач и гидра в активке военных. Слишком много нечестных преимуществ он даёт.


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#4 BEHOM

BEHOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 01:33

Ну что я хочу сказать, то что ты про меня и Люсию написал это не правда, Люсия выехала первая и проехала возле Шипов она еще сказала на горе шипы, я ехал сзади и напоролся на них, и сидел в машине ждал пока заменят их а она поехала на своей фуре дальше и ее взорвали, и все начали говорить что она якобы напоролась
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#5 Eto_Zona_Bratan

Eto_Zona_Bratan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 марта 2024 - 02:27

BEHOM,

в первом случае я поверю, во втором она напоролась и она была водителем. Я прибыл на это место через 15 секунд и о боже - фуры нет! А где она была? Правильно! Ехала! Слава богу я сообразил быстро и направился к дамбе, где успешно её перехватил и залутал. 


  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#6 NE_KPblCA

NE_KPblCA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 марта 2024 - 10:48

Тут дело в том что мобильники знают что от любого ступора и рыка, или шипов и прочее, нажимают на таб и сбивают анимку. Тем самым не ступор не какая либо херня их не застанит, вот эти герои мобильные и пользуются ими в своих целях, и на правило ведение боя которое кузя заложил,болт кладут.
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба

#7 Aleks_Great

Aleks_Great

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 16 марта 2024 - 01:33

Aleks_Great, проблема есть такая, но предложения по его решению что первое что первое ни о чём. Вот что бы я запретил, так это апач и гидра в активке военных. Слишком много нечестных преимуществ он даёт.

Ну реально глупости какие-то предлагаешь. Какой ещё стан водителю? Тебе прокололи колёса и ты, зная что за фурами идёт охота будешь сидеть и пялиться на руль? Ну бред же. Или типо водителю шипы через днище фуры задницу прокололи?)
По поводу стана автомобилю у него и так блокируется двигатель в заглушенном состоянии. Я конечно не эксперт, но подозреваю что выдача стана на отдельный автомобиль, а не на его водителя, просто нереализуема в сампе да и не очень то и нужно, так как фиксит редкую проблему, решаемую обычным запретом на уровне правил сервера.
А вот .портал у мародёров даёт не только возможность телепортироваться к любой точке на всех возможных маршрутах следования фур, но и телепортироваться на матовозке прямо под шлагбаум военных складов. Что в принципе создаёт логические дыры в сервере, когда у военных прямо под боком аномалия, которой пользуются нарушители и они с этим ничего не делают.
Почему-то на каптах .портал закрыли, посчитав их имбой, а когда нужно пострелять военных то хоть прямиком в броневик телепортируйтесь.
  • Kreon и General_Vatutin это нравится
  • Наверх
  • Ответить
  • Цитировать
  • Жалоба



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных